Опубликовано 29 Август, 2015 - 16:42

За такую цену нужно и можно ожидать чего-то супер идеального.

Многие говорят, что его не найти в обычных, наоборот же я его купила в обычном магазинчике в торговом центре. Да, переплатила за аренду, зато удовольствие от использования получила сразу.

Купила я его рублей за 550, дороговато, в интернете можно и за 300 найти, но где гарантия, что

это не подделка.

У меня лимитка, со вкусом малины и граната, летняя коллекция 2014 года.

Очень экономичен, сегодня уже конец лета 2015 года, то есть бальзаму уже год, а использовано только 1/3.

Упаковка симпатичная, но не для ношения в сумочке, там он быстро загрязнится и испачкается, а на туалетном столе как раз.

Сама упаковка будто резиновая-матовая.

Бальзам имеет приятный нежный и не навязчивый аромат и сладкий привкус.

Те, кто говорят, что он ничего не делает, не пользовались им пару дней подряд, ведь у русских людей какие привычки?

Попользовался один раз- эффекта 0, следовательно продукт ерунда, нужно дать ему плохую рекомендацию.

Девушки, милые, этот бальзам с НАКОПИТЕЛЬНЫМ эффектом.

То есть с каждым применением эффект лучше и лучше.

И им нужно пользоваться ПОСТОЯННО, каждый день для получения хоть малейшего эффекта.

После недели непрерывного использования губы:

а) Напитанные

б) Увлажненные

в) Смягченные

г) Без шелушинок и потрескиваний

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно очень экономичен
  • Не ощущается на губах жирной пленкой
  • Очень вкусные запахи
  • Прикольный на вид
  • Приятен на губах
  • Резиновый на ощупь
  • Сладкий вкус на губах
  • Хорош под помаду
Недостатки
  • Дорогой
  • Минимальный эффект увлажнения
  • Тяжело найти в магазинах
Ksyusha_Poрекомендует
29.08.2015
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
04.09.2015
Подскажите мне пожалуйста про запах? У меня много эосов и все вкусно "ярко" пахнут ... Про гранат всё так писали что вкусный кисленький запах...но у меня он вообще отсутсвует! Пахнет просто маслом каким-то ..(( Подделка исключена ! У вас так же? Или имеет ярко-выраженный запах?
05.09.2015
Не могу сказать, что пахнет как-то кисленько, пахнет очень нежно-приятно. Слегка выраженный легкий аромат, но его невозможно не чувствовать.
Очень много читала, что запахи быстро выветриваются, может у вас так же?
Хотя, моему год и запах до сих пор присутствует Smile