Среднее: 5 (1 голос)

ЕленаГри аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 22:36

После того, как моя морская губка от Egomania потеряла свои пенные апельсино-танжериновые свойства, я приступила к использованию масла для тела Egomania, не смотря на то, что у меня сей час огромное количество новых мыльных брусочков и ароматных гелей, эта марка меня словно поймала в свои ароматно-пенные сети и изменить ей с другими средствами мне не под силу...

Масло для душа Грейпфрут SHOWER OIL от Egomania

❧... Назначение средства (информация с сайта производителя)

Масло интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу. Нежно удаляет омертвевшие клетки, придает коже необычайную мягкость и шелковистость. При ежедневном использовании кожа становится более эластичной и упругой.

❧... Упаковка

Торговая Egomania поразила меня красотой и необычностью упаковки своей продукции, сначала я испытала эстетическое удовольствие от коробочки с морской натуральной губкой, теперь же наслаждаюсь необычным оформлением масла. Масло находится в стеклянном (!!!) прозрачном пузырьке щедрого объема 500 мл., оно было тщательно упаковано, поэтому во время пути не повредилось.

Бутылочка очень красивой, обтекаемой формы, с узким и изящным горлышком, которое завинчивается металлической пробкой.

В комплекте есть дополнительный пластиковый дозатор, для более удобного использования, но я его не использую, так теряется весь шарм и красота упаковки.

На дне бутылке есть подробная информация о средстве:

❧... Особенности продукта/ внешний вид

До этого средства я пользовалась маслами для тела, и мне нравилось в них то, что они прекрасно питают и совершенно не сушат кожу, но у них был один недостаток- скудная пена. Масло от Egomania совершенно не напоминает те средства, оно не похоже ни на гель, ни на масла, что были у меня в использовании, оно имеет очень густую, маслянистую консистенцию, похожую на кисель и дает обильную пену.

Цвет у геля золотисто-медовый, аромат цитрусовый и сладкий, запах грейпфрута звучит отчетливо.

❧... Применение и эффект

Способ применения по совету производителя:

нанесите щедрое количество Масла на влажную кожу, массируйте до образования густой пенки. Тщательной смойте теплой водой.

Мой способ весьма отличается, я использую средство более экономично, так как хочу растянуть удовольствие и наношу несколько капель масла на морскую губку Egomania, кстати, именно на ней средство дает очень густую и обильную пену, на обычной губке пена меньше в два раза, и она быстрее оседает.

Пена получается очень нежная и ароматная, наличие масел в составе заметно чувствуется, кожа очищается очень нежно. После смывания на коже не оставляет жирной маслянисто пленки, но чувствуется что кожа хорошо напитала маслами и увлажнена. В летний период после такого очищения моя кожа не требует дополнительных ухаживающих средств, зимой , все-таки наверное понадобится дополнительное масло или молочко, так как в холодный период моя кожа становится особенно сухой и чувствительной. Аромат у масло очень приятный, цитрусовый слегка сладковатый, не навязчивый, на коже ощущается приятно, но к сожалению быстро исчезает.

Расход у средства очень экономичный.

.​.. Цена, где купить

Заказать масло для тела Egomania можно в интернет-магазине производителяwww.egomania.ru - прямая ссылка

На сайте представлены масла с разными ароматами: грейпфрут, личи, корица, ананас, ваниль, папайя, манго, маракуйя. Каждый может подобрать себе масло по вкусу.

Цена: 2258 руб.

❧... Подводя итог...

Мое долгожданное знакомство с израильской торговой маркой Egomania наконец-то произошло, оба средства меня приятно впечатлили и радуют меня своими приятными ухаживающими свойствами каждый день. Все продумано до мелочей... состав средств, их оригинальная подача и полезные свойства, пожалуй такая продукция не оставит равнодушными никого. Масло для тела Egomania также рекомендую, думаю, особенно приятно будет получить такую красоту в качестве подарка.

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

ЕленаГри рекомендует Масло для душа EGOMANIA Грейпфрут SHOWER OIL

17.08.2015
Интересно было почитать! Спасибо отдельное за состав, поняла, что за моющие агенты, силикон, синтетическую отдушку и один единственный экстаркт грейпа в конце нет смысла тратить аж 2200 никакого, уж лучше взять Локситан.
Какие красивые фотографии Love
С удовольствием попробовала бы такое замечательное масло Innocent
18.08.2015
june_07 , всегда пожалуйста!)
Маше4ка, спасибо!
29.08.2015
Спасибо Вам за отзыв) из ухода за телом от этого бренда у меня было масло для тела, классное и очень ароматное)) Тоже понравилась продукция от "Egomania", хотя отзыв написала только про увлажняющий моделирующий крем для волос этой марки, так как всё остальное закончилось,а фотодоказательств не осталось)