Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:25

Эти панкейки первый раз я случайно увидела в Ашане. Представлены они были 3 разными вкусами: абрикосовый джем, вареная сгущенка и шоколадно-ореховая начинка.

Продавались они поштучно по 9 рублей, и я взяла все вкусы на пробу.

Как заявляет производитель:

• «Панкейк» - это бисквитные оладьи, приготовленные на современном уникальном японском оборудовании. Компания «Слакон» впервые в России запустила такое оборудование. Процесс полностью автоматизирван: от приготовления теста до упаковки оладий.

Панкейки просто тают во рту, очень нежные и вкусные! Все начинки достаточно вкусные, но вареная сгущенка понравилась больше всего! Теперь покупаю только с этой начинкой).

Очень удобно что каждый панкейк в индивидуальной упаковке, благодаря чему можно брать их с собой как перекус.

Лично я люблю с этими панкейками пить молотый кофе Paulig Presidenti Original по утрам!

Если честно, я очень удивилась, узнав, что это еще и продукт отечественного производства, изготавливаются панкейки челябинской компанией Slakon.

Заглянув на сайт компании перед тем, как писать отзыв, я увидела, что еще в наличии у них есть Панкейки со вкусами:

-джем 'черная смородина'

-с ягодно-сливочной начинкой

-творожный вкус

-банановый панкейк.

Теперь хочется попробовать и эти новые вкусы.

Также рекомендую:

-блендер Vitek VT-1473 st