Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 08:56

У меня дома кот и кошка и они постоянно устраивают бои между собой, от этого очень страдает мебель и обои. Вот я и решила обзавестись заводной мышкой. Очень порадовали цены и выбор, качество тоже очень хорошее, коты довольны судя по тому как часто они ганяются за ней по квартире. Работает она почти без шумно и паркет царапает. Довольна покупкой, Всем советую приобретать игрушки для домашних животных торговой марки "Trixie" - не пожалеете и Вам домашний любимец будет рад такому подарку!

Достоинства
  • симпатичный внешний вид
  • шустрая
Lana1987рекомендует
  • 30.12.2011
    Радовалась, когда покупала эту мышку, но зря. Реакция всей семьи, включая кошку, совпала. Мышь издает ну слишком громкий звук, чем отпугивает даже людей, а братья меньшие тем более склонны бояться неприятных шумов. Сначала подумала, что привыкнет, заинтересуется, но не судьба, наверное.
  • 28.09.2013
    заводная мышь очень долго заняла моего ката,если ваш кот(кошка) очень активны им эта игрушка придётся по вкусу, вроде бы всё хорошо на не тут то было если ваш кот(кошка) пугливы лучше не покупайте ему эту игрушку он просто будет боятся а всё потому что заводная мышь очень громкая и может испугать…
  • 24.07.2013
    Дешевая, простая мышка с наклеиными глазками, механизм иногда тормозит и мышка не катится! Но забавно для маленького ребенка и для котенка! За такую цену до 40 рублей, вполне среднее качество. Хотя в одном магазине специализированном для животных я увидела эту мышку за 150 рублей.