Опубликовано 31 Май, 2014 - 16:53

Сегодня хочу рассказать об очередной посылочке с Али - кружевном оригинальном кардигане.

Долго смотрела на него, выбирала между этим и еще двумя, но подкупила оригинальная вязка, сочетание вязки и кружева и яркий цвет.

Получила посылочку, примерила кардиган, и...чувства были двоякие

1. с одной стороны, он действительно оригинальный, нежный, со всеми бирками, качественный.

2. сидел на мне совсем не так, как на модели, как-то не на 5-ку.... По плечам хорошо, потом широкая талия и по низу сужается.

запасная пуговка - это так мило)

* довольно тонкий, не на зиму, скорей на лето на вечернюю прогулку, так как он невесомый как паутинка

* сшит качественно, ни малейшего брака, все четко

* подошел на меня тютелька в тютельку, на параметры больше не подойдет по плечам и груди.

*цвет отличается от представленного на сайте - более приглушенный, но для меня это был скорее плюс

Вобщем, хоть вещица и качественная, в моем гардеробе она не прижилась - продала кардиганчик, но только потому , что лично на мне он просто не сидел.

Снапшот [ссылка]

цена 15,73 у.е.

**********************

все мои отзывы о покупках с Али тут

Kasandra007рекомендует
цвет приятный, но смотрится и правда довольно странно)
31.05.2014
Kasandra007, если честно, выкиньте это чудо китайского пошива и никогда не носите! Вообще не понятно, как эту кофточку носить можно - что это за прозрачно-кружевная вставка по линии пуговиц. И силуэт не выигрышным делает, а похожим на пловчиху. Без обид.
31.05.2014
посмотрела у вас другие отзывы, у вас такая хорошая фигура, а вот кардиган это скрыл)) соглашусь с Burunduk-ptichka, не носите это лучше)
01.06.2014
Зеленая Стрекоза , цвет действительно хороший, а фасончик - не для меня.
Burunduk-ptichka , конечно без обид, я посмеялась с фигуры плавчихи - вот уж не в бровь, а в глаз! Точнее не скажешь Big smile
MariaFri, спасибо за приятные слова в адрес моей фигуры, очень приятно))
17.06.2014
Сам по себе кардиган вроде бы ничего... но сидит плохо Sad Соглашусь с предыдущими комментаторами, вашу фигурку он не красит!