Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

Татьяна69 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 08:54
Достоинства: вызывает восторг окружающих, долго держится на ногтях, можно придумать интересные сочетания, необычный эффект, оригинальный, отлично трескается
Недостатки: пока не обнаружено
Привет! Я люблю различные "технические новинки", в том числе и в сфере лаков для ногтей, если можно так выразиться.Smile)) Прочитала про лак кракелюр в Интернете, обнаружила эту серию у "Денса"!Приобрела (цветов в магазине осталось мало) розовый! Стоимость- 300 рублей, не слишком дешево, но ничего другого мне не оставалось. Наносила лак под лечебную основу, основной цвет (темно-бордовый, черный, темно-фиолетовый, белый и серебро) и покрывала сушкой для блеска и стойкости. Растрескивается замечательно, эффект с розовым лаком, как в моем случае. лучше виден на темном основном фоне. Цвет основу наносить следует поплотнее, так как при нанесении крекелюра нижний слой лака слегка стирается (его как бы разъедает кракелюр). Праздничный вариант маникюра можно покрыть сверху лаком с мелкими блестками, получается красиво и необычно. За стойкость можно особеенно и не переживать, так как мелкие сколы на фоне всех этих трещинок особенно не видно, так чо можно смело ходить с ним неделю.
Так что лачок этот очень неплохой, всем советую. Эксперементируйте с цветами!

Татьяна69 рекомендует Лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся (кракелюр) Crack

Лак с эффектом растрескивания.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • уникальные рисунки на ногтях без особых хлопот.

11.08.2011
    helenkastar аватар

Лак для ногтей Crackelure Dance legend просто прекрасный!!! у многих фирм есть подобные дешёвые лаки-питоны,но часто они не трескаются,или трещины незначительны. а данные лак трескается на базовой основе прекрасно. Быстро сохнет,долго держится. Читать далее

• Оригинально, удобно, выгодно))

12.07.2011
    belo44ka аватар

Очень хорошая и удобная вещь. Смотрится оригинально!Однажды увмдела у своей подружки. Пришла в восторг.Тогда первый раз услышала о таком лаке.Его Создателям огромный respect))Больше мне нравится когда черная основа и сверху растрескивающийся.Если нужyо на какую-нибудь вечеринку, то этот лак… Читать далее

• Слизеринский маникюр :) (фото)

08.02.2012
    Флавия аватар

На данный момент кракелюр DL лучший изо всех, которые я пробовала. Например кракелюр от Chatte Noire меня откровенно разочаровал.Я выбрала оттенок 678, серебристый (фото 1) и ради эксперимента сделала два варианта маникюра в стиле "Слизерин" на зелёной основе. Читать далее (4)

• Не самый лучший лак от Данс Легенд :( Но иногда можно +ФОТО

16.01.2012
    kis kis kiss аватар

Первое разочарование от Данс Легенд…. Уже несколько лет пользуюсь этими лаками из разных коллекций, но с таким столкнулась впервые.Кракелюр очень люблю, вот и прикупила. Тем более раньше у меня были только матовые крэки, а у ДЛ большой выбор блесточных! Выбрала 15-милилитровый 680. Читать далее (5)