Среднее: 4.5 (всего голосов: 63)

brunettka аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 15:31
Достоинства: долго держатся, красиво и дёшево, красивый маникюр не выходя из дома, легко, прикольно, разнообразие форм и оттенков, удобная упаковка, цена

Все девочки уже попробовали стразы,я наверное,последняя)Еще пару лет назад видела их в магазине и все не хотела покупать-подумала,что бессмысленная покупка)

Но все таки решилась)Ура!И не зря)

12 отделений ,где находятся стразы разного размера,цвета и формы.Производитель идеально подобрал яркие популярные цвета)

Чаще всего я делаю вот такой красный френч и добавляю "изюминку")

Держится примерно 4 дня,если Вы почти ничего не делаете руками)Я чаще всего делаю стразы на ногти если нужно идти на праздник или особенное мероприятие)

Лак,который нанесен на ногтях на фотографии(тут)

Теперь оригинальный дизайн ногтей можно сделать не выходя из дома)Творите,придумывайте что-нибудь новое)А стразы из Фикс Прайса Вам помогут)

Конечно же я советую Вам приобрести)

Для любителей маникюра и педикюра)

Пузырчатые ноготки)

Благодарю за просмотр Smile