Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:10

Купила контрак наблюдения ребенка с рождения до года в сети медицинских центров Вита Медикус. Отзывов про него еще не было, только открылся, подкупило расположение - находился прямо в нашем доме. Пока врач месяц приходила домой, было все в порядке. А потом начались чудеса.

На ресепшене постоянно все путали, теряли анализы, документы, переносили без ведома запись, звонили до потери пульса, когда у меня не было возможности взять трубку.

Попытка записать ребенка на массаж вообще отняла у меня два дня. В одном корпусе мне говорили, что на месяц вперед все врачи заняты, а во втором записали без проблем. По контракту массаж был в мед центре, но в назначенное время массажистка пришла домой. Потом пытались добиться, чтобы мы доплатили за этот визит.

Мне самой понадобилась справка в бассейн, терапевт долго и нудно задавал одни и те же вопросы. Пришлось в ответ на 105 вопрос как интенсивно я буду плавать с ребенком, резко ответить, что я уже три раза говорила об этом.

Узи ребенку делали практически час. Узистка периодически вскакивала от монитора, бегала по кабинету и говорила, ох чтож я делала то....

Невролог не могла 2 года поставить диагноз ребенку и в итоге написала здоров, от сего педиатр пришла в шок.

Конечно, там есть и хорошие врачи, наша педиатр Ворошнина отличная, хирург Фунтиков, врач узи Семенова тоже хорошая.

Но что отталкивает, там принимают практически те же специалисты, что и в детской и взрослой видновской поликлинике.

Единственный плюс, не сидишь в очереди, но видимо за него и платишь, так как качество обслуживания врачом остается на уровне муниципального учреждения.

Достоинства
  • Нет очередей
Недостатки
  • Врачи из районных поликлиник
  • Отвратительный пермонал на ресепшене
Александра2904не рекомендует