Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

NE_SHANEL аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 11:39
Достоинства: коротает время, можно купить в любом книжном, отличный подарок, подойдет творческим людям любого возраста, развитие творческого мышления, распаляет воображение, ускоряет мыслительные процессы
Недостатки: тонкая бумага

Привет читатели и завсегдатые этого сайта!

Сегодня я хочу рассказать вам об интересном авторе уникальных блокнотов Кери Смит. Это эпичные блокноты которые были первыми и стали мировыми бестселлерами!!!

Нет смысла,что-то писать...нужно показать!Smile

Цена данного блокнота - 390 руб.

Купить можно - Читай Город (любой книжный магазин вашего города). Озон.

Сколько страниц - 224стр.

О блакноте:

Сейчас очень-очень много авторов стали подражать Кери Смит и выпускать свои блокноты на разную тематику. Но всё таки стоит для начала познакомится с оригиналом, с чего всё начиналось:))

Книга "Уничтожь меня" была распродана миллионными тиражами по всему миру.

О чём блакнот:

Книга задумка о том,чтоб разными способами уничтожить книгу. Порвать,поцеловать,растоптать, закрасить,проткнуть и др.способы. У кого фантазии хватит на что.

Почему многие ставят низкие оценки?

Начнём с того,что не все люди на земле с богатой фантазией и широким кругозором не так ли? Одни гуманитарии, другие техникумы.

Кто то красиво поёт, кто то красиво рисует, а кто-то просто без таланта. И такие есть.

Увидеть то,что в этой книге заложено и почему эта книга именно для творческих людей не зря написано. Я закончила художественную школу и мой полёт фантазии безграничный. В простом "продырявь эту страницу" я не поспешу дырявить. Я бы просто начала рисовать на страницы дырочки и проколов или монстрика вылезающего из странички, который продырявил её...Разницу ощущаете?

Скорее покажи пару страниц из блакнота:

И еще много-много разнообразных заданий и огромное пространство для творчества.

Книга 16+,но я бы и деткам ее дарила, которые уже умеют читать. Конечно лучше под присмотром взрослых, т.к. детки задания могут воспринимать буквально. Например "Прошить страницу иголкой". Лучше это делать вместе с мамой\бабушкой.

Когда я только увидела эти дневники мне они напомнили моё детство 90-х. Когда мы заполнять свои дневники,анкетки. Рисовали разные рисунки,рожицы. Я с удовольствием буду выполнять задания из этого дневника.

Особенно советую для подростков, для мамочек в декрете или еще беременным,чтоб каратать время с пользой за творчеством.

И конечно же, это очень хороший подарок!!!

Книг на эту тематику сейчас очень много. Везде разные задания, разные направления.

Из последних " Я блогер" -  для тех кто хочет стать блогером. Для модельеров, там нужно вырезать и создавать стиль. Для редакторов модных журналов, создавать статьи и наряжать моделей и прочее...Выбор огромный! Есть где разгуляться!

Спасибо,что прочитали мой отзыв, буду рада вашим комментариям и вашему мнению.

Для тех кто любит сюрпризы - Коробочки Funcy Box!

Все фото в данном отзыве сделаны на телефон ZTE. О нём вы можете прочитать тут.

То самое птичье молоко из дества. Хрустящий шоколад и нежное суфле! Всего 55 руб!!!

NE_SHANEL рекомендует Блокнот "Уничтожь меня!" Кери Смит

Автор: Кери Смит
Категория: Канцтовары
  • luna7077 аватар

luna7077 15 Ноябрь, 2016 - 09:03
    Школьникам очень нравятся такие вещи, дочь давно такой просит.