Среднее: 5 (10 голосов)

Lady09 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:15
Достоинства: великолепная озвучка, замечательная графика, интересная история, много удачных шуток
Шикарный мультик) Добрый, поучительный, семейный. Главные роли "исполняют" Уилл Смит, Джек Блэк, Рене Зеллвегер, Роберт Де Ниро, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе и другие будут экранизированы в роли очаровательных обитателей морского дна, маленьких рыбок и больших белых акул, внешне очень похожих на реальных актеров, озвучивающих этих персонажей, саунтреки с Кристиной Агилерой. Мультфильм вышел на большой экран в 2004 году, оригинальное название "Shark Tale" — "Акулья история" собрала $363 530 196 в прокате по всему миру, из них в России $5 500 000. В 2005 году номинировался на премию «Оскар» в категории «лучший анимационный полнометражный фильм». Оригинальный сюжет, тонкий юмор, с пародией на известные фильмы (Титаник, Крестный отец) заставят вас пересматривать этот мультик не один раз.Советую посмотреть всем))

Lady09 рекомендует Подводная братва

• Сайк, братан мой родной от мамы другой, что кислый такой? :)

14.06.2012
    mystery girl аватар

Пересматривала этот мультик огромное количество раз. Я просто в восторге от него!Мультик компьютерный, очень красиво, яркие цвета, сногсшибательно нарисован подводный мир, замечательные рыбешки Настолько гармонично подобрана озвучка героев, просто не представляю, как такое вообще возможно, когда ты …

• остроумно и по-детски

15.06.2012
    Татьяна16 аватар

в последнее время все больше внимания уделяется именно анимационной направленности в мире кино. и не зря..пусть не все мультфильмы из рук творца выходят к нам такими, какими хотели бы мы, но данный мультик оправдал все мои ожидания.

• Добрый и прикольный и очень правдивый мультфильм

14.01.2013
    Карина1212 аватар

Очень люблю этот мультфильм .Он подходит для просмотра как маленьким так и детям.Сейчас осталось очень мало добрых мультиков с хорошим качеством.Но этот мультфильм можно назвать исключением.Он также очень правдивый потому что там почти как в жизни если ты вселяешь страх или у тебя есть много денег…