Среднее: 4.5 (всего голосов: 663)

Sonyasvet аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:39
Достоинства: дизайн, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, распутывает даже колтуны
Недостатки: высокая цена, не выполняет свои задачи, острые зубья

Всем доброго дня!

Сегодня я напишу о своей недавней покупке - нашумевшей расческе Tangle Teezer.

₪₪₪ О покупке ₪₪₪

Впервые я об этой расческе узнала от подруги в январе этого года. "Деревня!" - подумаете вы Smile Как-то я была далека от новинок, но теперь всё же более-менее удается благодаря айреку следить за очередными изобретениями в области красоты.

О том, что в Avon можно заказать эту расческу я узнала именно на этом сайте. Продукцией Avon не пользовалась со студенческих лет, но меня это не остановило Smile Нашла на их сайте представителей в своем городе, связалась с одной из них. И вот, спустя неделю расческа вместе с сывороткой (которая обошлась всего в 1 рубль) у меня!

Цена - 590 р. в каталоге 05.2015, со слов представителя AVON, в следующем каталоге цена будет та же, но уже без сыворотки за 1 рубль Smile

Если вы, как и я, жалели более 1000 р. на кусок пластмассы, то это реальный шанс попробовать на себе за минимальную цену это чудо Smile Успевайте!

₪₪₪ Об упаковке ₪₪₪

Для всех сомневающихся. Расческа действительно оригинальная. Изначально я получила вот такую коробочку.

верхняя упаковка - специально от Avon
верхняя упаковка - специально от Avon
На ней информация о производителе и об Avon тоже, на нескольких языках.

Внутри этой коробочки - еще одна коробочка Smile Уже оригинальная пластиковая упаковка.

Произведена расчесочка в Великобритании. Всё по-честному.

₪₪₪ Внешний вид ₪₪₪

Расческа выполнена очень качественно, никакой торчащей пластмассы, никаких неровных зубчиков.

Мне очень нравится это блондинистое сочетание цветов - ярко-розовый с черным. Но это на любителя. В каталоге Avon расческа представлена только в этом цвете.

Зубчики идут в несколько рядов. Один ряд высокий, другой - низкий.

₪₪₪ О производимом эффекте ₪₪₪

До конца не могла поверить, что расческа способна прочесать "колтуны". Волосы у меня чуть ниже лопаток, густые. Проблема склоченных волос - моё всё. Каково же было моё удивление, когда я расчесывала волосы от корней и они прочесывались с минимальными потерями.

Нет, я не скажу, что расческа скользит по ним, как по маслу. Уверена, на тонких и не густых волосах она проявит себя куда лучше, но эффект меня вполне устроил.

Зубчики всё же островаты. Это как бы массажный эффект, может, привыкну со временем, но пока больновато.

Что касается формы, то мне скорее неудобно держать её в руке, чем удобно. Она не выпадает из руки, как подобие её из fix price. Раз уже я тут заговорила о ней, то вот пару фото для сравнения. Скажу, что по качеству они совсем разные, но не забываем и о стоимости.

слева - расческа из fix price, справа - tangle teezer
слева - расческа из fix price, справа - tangle teezer
справа - расческа из fix price, слева - tangle teezer
справа - расческа из fix price, слева - tangle teezer
Качество оригинального тизера, конечно, бесподобно. Думаю, это видно из фотографий. Оставлю фиксовскую теперь только для распределения масок.

₪₪₪ Мой вердикт ₪₪₪

В итоге расческе tangle teezer я ставлю 4 звездочки. Вот почему:

• цена. Пусть я и купила её за 590 р., но как вы меня не убеждайте, это дорого за кусок пластмассы. Себестоимость её в разЫ дешевле. Платим за имя, как обычно Smile
  • островатые зубчики. Я пока не привыкла.
  • черные зубчики и основание. На них всё время какие-то белые опилки с головы Smile Хоть и перхоти у меня нет, откуда они только берутся?
  • прочесывает не на 100% идеально (на 90%, я бы сказала), как заявлеет производитель.

Минусов много, но они не такие существенные.

Однако 1100 р., по которым сейчас предлагают ИМ эту расческу, я бы уже сейчас, познакомившись с ней, не отдала.

А вот за 590 р. своё любопытство можно удовлетворить на Ура!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Еще мои отзывы о волосах:

Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)

Ампулы для волос Selective

Шампунь GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями

Бальзам для волос Ив Роше Восстанавливающий для Кончиков Волос с Овсом

Маска для волос GREEN MAMA "Мать-и-мачеха и корень лопуха" восстанавливающая

Маска для волос GREEN MAMA Интенсивная "горячая" маска для повреждённых волос "Масло пшеничных зародышей и Облепиха"

Sonyasvet рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

16.04.2015
Спасибо за отзыв. Долго думала брать или не брать ( интересно ведь попробовать это чудо-чудное диво-дивное Big smile ) теперь все-таки куплю. Smile
16.04.2015
Ой, я тоже узнала только в январе!!!Купила в Фиксе за копейки. Но мне ей неудобно пользоваться, так и лежит без дела Smile
16.04.2015
Glay_Ri, если бы не avon, я бы не поборола своего внутреннего хомяка Big smile Так что заказывайте смело, пока такая цена Wink
16.04.2015
Alis ka, фиксовская у меня тоже постоянно из рук выпадала - она уже все углы в ванной комнате собрала Big smile С этой таких проблем нет.
Sonyasvet , значить нужно брать Wink
17.04.2015
И правда теперь ее можно купить подешевле. Laughing out loud
17.04.2015
Меня щеточка очень заинтересовала, правда мне кажется, что её не очень удобно держать в руке.
17.04.2015
Наталица25, да, всё верно, её держать скорее неудобно, чем удобно, но из рук она не выпадает. Думаю, это дело привычки Smile Всё же заклоченные волосы прочесывает лучше всех её предшественниц.
18.04.2015
Меня эта расческа тоже давно интересует, но мне всегда казалось, что цена кусается, а за такую цену я бы купила Smile
18.04.2015
Настя01, тогда успевайте в этом каталоге, чтобы получить и сыворотку для волос Wink
а мне в каталоге эйвон ни разу не попадался
06.07.2015
Тащусь от таких щеток!