Среднее: 5 (1 голос)

Natasha32 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 21:40
Достоинства: +красиво смотрится, , оригинальный дизайн, -оригинальная расцветка, удобный
Недостатки: слабая камера

Мобильный телефон увидела случайно на фото в интернете и с первого взгляда влюбилась в него.Это стала моя мечта. Сразу после заработной платы решила купить себе.Раскладушка оказалась не дорогой. Внешний вид просто изумительный, прелесть. Много украшений, выглядит очень оригинально и все украшения имеют подсветку, которая в темноте смотрится очень красиво. Ну а, что внутри? Сам телефон двухсимочный, камера слабенькая- это наверное единственный недостаток этого телефона, тем более что он не дорогой (100 у.е). Радио, плеер для прослушивания музыки, карта памяти вставляется. В комплект входят наушники и две батареи и зарядное устройство. Барея держит 4-5суток.Ну в общем телефон для разговоров нет ничего лишнего, хороший динамик. Я довольно своей покупкой и все мои подруги мечтают о таком же.

Natasha32 рекомендует GUCCI C130

Брeнд: GUCCI
23.09.2013
супер
А с чего вы взяли, что он оригинальный? Тем более за 100$... И я может отстала от времени, но с каких пор Гуччи телы делают?
26.09.2013
Китайская подделка стоит 50 баксов, есть на рынке.
Спасибо, посмеялись!
Чистой воды подделка!