Среднее: 4.3 (141 голос)

AnnaS аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:17
Достоинства: качественный, оригинально, потрясающий вкус, тает во рту, хорош для детей
Недостатки: дорого

Этот чудо тортик вместе с розами и двухметровым медведем был преподнесен в подарок.

Торт состоял из Киндер шоколада, Киндер сюрпризов из серии Барби 2014г. и коробки конфет Раффаэлло.

Конструкция состояла из двух пенопластовых ярусов (третим ярусом служила коробка конфет), шоколад и яйца были прикреплены двухсторонним скотчем. Т.е. по сути ничего сверхестественного, можно и самим дома такой же смастерить. Однако для меня это было в новинку, оригинальность подачи любимых и детьми, и взрослыми лакомств не осталась незамеченной. В восторге была и я, и моя дочка.

Лопали шоколад каждый день в течение недели точно. Все очень вкусно, расстроило только то, что из всех девяти яиц серии Барби нам попалась только одна кукла.

Цену назвать не могу, знаю что такие тортики делают на заказ, так что если не знаете что преподнести ребенку или девушке - такой тортик очень не плохой вариант.

И, возможно, вам будут интересно почитать о шкатулках с Принцессами Диснея наполненных мармеладом.

AnnaS рекомендует Шоколад FERRERO Киндер

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Шоколад
15.08.2014
А что с прошлым отзывом случилось?
15.08.2014
Ewelamb, администрация заблокировала, якобы это был отзыв на самодельный товар... Вот, теперь разместила в ветку отзывов о киндер шоколаде... Sad
грусть-печаль Sad
Вот это подача ! Киндер-шоколад навсегда останется одним из самых приятных воспоминаний из детства !
15.08.2014
Очень и себе хочется такой тортик получить в подарок.
слюнки текут Love
Pepito, Оксана.28, это точно! Спасибо Wink
16.08.2014
Вот это тортик!!! Smile
16.08.2014
Надо будет намекнуть близким, какой торт я хочу на день рождения Big smile
18.08.2014
класс!как красиво!
18.08.2014
anifeha, спасибо! Да, и красиво, и вкусно!
05.03.2015
Классный подарочек
  • Молочная шоколадка из детства🍫🍫🍫

24.12.2017
    Lilinda2391 аватар

Хоть я уже взрослая тетя но вкусные сладости из детства до сих пор для меня обожаемые и любимые. Помню то чувство радости когда в конце 90-х появились такие сладости как-какао Несквик,коробочки с игрушкой Милки вей и Киндер сюрприз,и как их впервые пробуешь,и кажется что ничего на свете вкуснее нет …

• Мое любимое лакомство, самый молочный шоколад

07.04.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Вкуснейшие дольки молочного шоколада с молочной начинкой Kinder Chocolate давно стали моим самым любимым лакомством. Трудно пройти мимо этих маленьких коробочек в знакомой цветовой гамме в магазине. В этот раз Киндер порадовал еще и позитивной весенней упаковкой.

• Молочное лакомство из детства.

04.10.2014
    Ana. аватар

Еще одно мое углеводно-молочно-шоколадное блаженство. Фирма, знакомая всем с детства, благодаря оригинальным шоколадным яйцам с милой игрушкой внутри, производит очень вкусные ништячки, для тех, чьи полки уже ломятся от количества собранных сувениров. Перед вами Киндер Шоколад!

• ❀❀❀ Вы тоже любите эти вкусняшки? ツ ❀❀❀

22.04.2014
    minelia аватар

Приветик всем!   Киндер шоколад мы покупаем для детей . Он всегда есть в нашем доме . Когда детям захочется сладенького и вкусненького - дал по шоколадочке, и они довольны Но иногда мы с мужем не выдерживаем, и втихоря "лопаем" эти вкусняшки Киндер шоколад нереально нежный. Просто тает во рту!