Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:17

Этот чудо тортик вместе с розами и двухметровым медведем был преподнесен в подарок.

Торт состоял из Киндер шоколада, Киндер сюрпризов из серии Барби 2014г. и коробки конфет Раффаэлло.

Конструкция состояла из двух пенопластовых ярусов (третим ярусом служила коробка конфет), шоколад и яйца были прикреплены двухсторонним скотчем. Т.е. по сути ничего сверхестественного, можно и самим дома такой же смастерить. Однако для меня это было в новинку, оригинальность подачи любимых и детьми, и взрослыми лакомств не осталась незамеченной. В восторге была и я, и моя дочка.

Лопали шоколад каждый день в течение недели точно. Все очень вкусно, расстроило только то, что из всех девяти яиц серии Барби нам попалась только одна кукла.

Цену назвать не могу, знаю что такие тортики делают на заказ, так что если не знаете что преподнести ребенку или девушке - такой тортик очень не плохой вариант.

И, возможно, вам будут интересно почитать о шкатулках с Принцессами Диснея наполненных мармеладом.

Достоинства
  • Качественный
  • Оригинально
  • Потрясающий вкус
  • Тает во рту
  • Хорош для детей
Недостатки
  • Дорого
AnnaSрекомендует
15.08.2014
А что с прошлым отзывом случилось?
15.08.2014
Ewelamb, администрация заблокировала, якобы это был отзыв на самодельный товар... Вот, теперь разместила в ветку отзывов о киндер шоколаде... Sad
грусть-печаль Sad
Вот это подача ! Киндер-шоколад навсегда останется одним из самых приятных воспоминаний из детства !
15.08.2014
Очень и себе хочется такой тортик получить в подарок.
слюнки текут Love
Pepito, Оксана.28, это точно! Спасибо Wink
16.08.2014
Вот это тортик!!! Smile
16.08.2014
Надо будет намекнуть близким, какой торт я хочу на день рождения Big smile
18.08.2014
класс!как красиво!
18.08.2014
anifeha, спасибо! Да, и красиво, и вкусно!
05.03.2015
Какой романтичный Love , вкусный и сладкий подарок,мммм Smile