Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 00:09

Я большой любитель готовых завтраков! За свою жизнь перепробовала не один вид хлопьев, шоколадных шариков и прочей вкуснятины)) Благо прогресс не стоит на месте и все время появляется что-то новенькое. Так около года назад увидела на прилавке очень интересные хлопья - карамельные хлопья Любятво.

К слову сказать, продукцией фирмы Любятво я была довольна и ранее - их обычные хлопья мне пришлись по вкусу. А теперь я попробовала и их более оригинальный продукт))

Что я могу сказать о карамельных хлопьях Любятво:

- Вкус мне очень понравился - люблю карамель! И для разнообразия это не плохо - не похоже ни на шоколадные шарики, ни на классические хлопья.

- Молоко приобретает приятный карамельный оттенок и вкус.

- Невысокая стоимость карамельных хлопьев - у Любятво все продукты отличает это качество.

Я осталась довольна новым испробованным быстрым завтраком! Ставлю ему "пятерку" и обязательно куплю его еще!

Также читайте мои отзывы про другие сладости шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер, трюфели "Восхищение", шоколад Mars и Конфеты Toffifee, печенье Wagon wheels.
23.12.2012
выглядят очень аппетитно +
Не часто ем хлопья, но эти захотелось попробовать! Wink +
Обязательно попробую. Спасибо за отзыв. +
Екатерина, вкусный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством Христовым!