Среднее: 4.5 (191 голос)

Nissi-N аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:08
Достоинства: имеет очень приятный аромат, низкая цена, поднимает настроение, хороший состав, яркая позитивная упаковка:)

Добрый день всем читателям!!!

Я большая любительница всевозможных скрабов для тела и лица. У меня обычно всегда пару баночек на полочке стоит. В последнее время увлеклась именно солевыми скрабами, уж очень они мне нравятся.

Этот скраб привлёк в первую очередь своей упаковкой. Красивая баночка с голубой крышечкой и оранжевым наполнением внутри. А во вторую, недорогой ценой (купила за 130 руб. в Ашане) и запахом!!!

Итак, красивая баночка оказалось не только красивой, но и удобной. Легко держать в руках, и легко открывать.Винтовая крышка сверху, а под ней ещё одна пластиковая защитная крышка. Я обычно вторую сразу выбрасываю, так как никуда не езжу со своими скрабами. И они благополучно стоят на полке, так что вторая крышка мне не нужна.

Великолепный дизайн баночки (на мой взгляд)
Великолепный дизайн баночки (на мой взгляд)

Сам скраб просто замечательный. Консистенция плотная, густая, скрабинки давольно таки крупные. Отлично скрабят кожу. И что немало важно, его нужно совсем чуть-чуть, чтобы хватило на всё тело. Так что скраб экономичный в использовании.

Кожа после него гладкая и вся благоухает. Очень потрясающий запах облепихи, мне очень нравится. Ещё в магазине он меня приятно удивил. После душа запах какое-то время держится и на коже.

А вот обещания от производителя (на это я обратила внимание уже дома):

Облепихово-медовый скраб для тела превосходно очищает и обновляет кожу, помогая сохранить красоту и молодость. Масло алтайской облепихи глубоко питает кожу, даря ей комфорт и мягкость. Гречишный мёд повышает эластичность и упругость кожи. Органический экстракт шалфея оказывает общее тонизирующее действие, способствует выведению токсинов, делая вашу кожу нежной и гладкой.

В составе заявлены мёд, морская соль, масло ши, скорлупа кедрового ореха, масло алтайской облепихи. С таким составом он просто не может быть плохим. Сплошной натур. продукт. Странно, но производитель не указал никаких химических компонентов. Но ведь они там всё равно есть, как же в наше время, да без них, просто не верится:-) (даже этот супер оранжевыймцвет уже говорит о многом...)

Однако, ничего плохово о скрабе сказать не могу. Он мне нравится.

Отличный скраб, отличный запах, отличный дизайн и отличная цена. Рекомендую попробовать! Я точно ещё раз куплю такой.

Nissi-N рекомендует Скраб для тела Natura Siberica облепихово-медовый глубокое очищение

Обновленная линейка продуктов от натуры сиберики - облепихово-медовый скраб для тела. Очень понравилось соотношение цена-объем-качество. Внешне - довольно яркая и привлекающая к себе внимание симпатичная баночка; в ней - приятная нежно-оранжевая масса, консистенция как у планеты органики (то есть - и не течет, и не ком). Потрясающий свежий запах облепихи, хочется скорее этим всем намазаться. В состав входит масло алтайской облепихи и гречишный мед + экстракт шалфея, морская соль, скорлупа кедрового ореха и несколько второстепенных комнонентов. Объем 300мл купила за 130 рублей, расходуется очень экономично. Ощущения самые хорошие - скрабиться хорошо, совершенно не грубый, запах (ах, запах....:)очень облепиховый). Кожа здорово очищается, становиться гладкой и отдохнувшей , нежной. Очень советую.
Брэнд: Natura Siberica