Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 15:37

Отличная книга! Память на всю жизнь! Я заказала книгу для детей 6-13 лет "Англия времён короля Ричарда" сыну подруги на его День рождения, но так получилось, что заказ вовремя не пришел, так и не подарила пока, но уверена, что такой подарок оценит каждый, удивленные лица всех гостей обеспечены.
У книги твердый переплет, достаточно плотные страницы (в нашей книге их 44), размер 29 х 21 см. Фото лица подставлено в иллюстрации.
Персонажами книги являются не только сам ребенок, но и все, кого вы пожелаете – родственники, друзья, домашние питомцы. Причем можно указать разные варианты, как ребенок называет, например, бабушку – баба Валя, бабуля, бабушка и т.д. и все они будут упоминаться в книге. Вот только "мама" у нас почему-то часто с большой буквы написана, хотя я этого не просила.
Вариантов этих книг несколько.
- Для деток до трех лет – фотосказки в стихах (более 30 страниц). Можно вставлять фото родственников и даже составить генеалогическое древо всей семьи с фотографиями.
- Для детей 4-8 лет:
1) "Сказки про ... (Сашу, Катю, ...)" – 22 сказки о приключениях ребёнка на более чем ста страницах. Можно вставить в книгу несколько фото или рисунков ребенка;
2) "Волшебный мир ... (Саши, Кати, ...)" – 20 сказочных сюжетов (воспитательных историй о дружбе и любви) и раскрасок про ребенка (тоже более 100 страниц). Кстати, ее можно заказать также и на украинском языке.
- Для детей 6-13 лет – книги о невероятных путешествиях ребёнка сквозь пространство и время "Путешествие в Древний Египет" и "Англия времён короля Ричарда".
А еще есть вариант книги про взрослых – фотоистория о любви, где женщина предстает настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Идеальный подарок любой влюблённой или уже семейной паре и своему собственному спутнику на свадьбу, годовщину, день влюблённых или любой другой праздник.
Если будете заказывать книгу для ребенка, с которым не проживаете вместе, предварительно нужно собрать некоторую информацию.
А вообще вот что надо для заказа.
Первое – это, конечно, удачное фото в максимально хорошем качестве. Лицо прямо, крупным планом, как на паспорт. Формат JPEG не менее 1000 пикселей по ширине и высоте, и не менее 200Kb. Дополнительные фото – любые, но того же качества.
И второе – информация о ребенке (возраст и какими именами называют его родные) и о тех, кто еще будет персонажами книги, как их называет ребенок и проживают ли они вместе с героем книги. Для некоторых книг просят также указать населенный пункт, несколько имен друзей-приятелей, домашних питомцев, любимых игрушек.
Ну и, соответственно, для книг с фотографиями родственников и рисунками ребенка – эти самые фотографии и рисунки.
На первой странице можно разместить текст поздравления или памятное напутствие (можно свои, а могут предложить издатели).
Заказывать, конечно, нужно заблаговременно, чтобы не получилось, как в моем случае. Сроки поджимали, но в телефонном разговоре меня уверили, что мой заказ выполнят буквально за неделю-две и благополучно забыли о своем обещании. Когда через две недели я напомнила о себе, извинились и пообещали изготовить и отправить в ближайшие дни, но увы... В итоге отправили как раз в День рождения. Но, к чести этой фирмы, молодой человек всегда разговаривал со мной вежливо, не пытаясь поскорее закончить неприятный разговор, нисколько не выходя из себя, постоянно извинялся и спрашивал, что ему с собой сделать, чтобы я была довольна.
Стоимость книги около трех тысяч. Дополнительные фото, ускоренное изготовление, отсутствие предоплаты, наложенный платеж, отправка почтой еще увеличивают стоимость.
Есть вариант сэкономить. Каждому уже заказавшему книгу присваивается персональный код скидки, он даже печатается на задней обложке. Вы можете его раздавать своим знакомым – они получают скидку, а Вы – небольшое вознаграждение.
Для Вашего первого заказа Вы можете воспользоваться моим кодом для 50%-й скидки (скопируйте его и вставьте в специальную графу при оформлении заказ) 50GMQY00 или просто перейдите по ссылке: [ссылка]
И Вам экономия, и мне копеечка. На своем сайте производитель тоже иногда предоставляет свои скидки – то 25%, то 33%, в этом случае скидки не суммируются, а просто увеличиваются до 50%.
Я, когда искала отзывы о "Сказках про Вашего ребенка", видела фразы типа "заказать можно тут" и давалась ссылка, но так как я самостоятельно вышла на их сайт [ссылка], по этим ссылкам не проходила и не сообразила, что это ссылка на скидку, а открыто никто про это не писал, поэтому я и не воспользовалась ничьим предложением, а у издателя на тот момент была своя скидка всего 25%, а могла бы еще чуть-чуть сэкономить.

Всем рекомендую приобрести эти книги! Вы только представьте реакцию ребенка, получившего такой подарок, – увидеть себя в настоящей книге! Удивление, восторг, гордость! Если есть финансовая возможность – не пожалейте денег, они того стоят!
Достоинства
  • Качественная книжка
  • Оригинальный подарок
  • Память на всю жизнь
  • Уникальность
СветЛеттарекомендует