ORIJEN Puppy - отзывы

• Качественный корм -> собака счастлива и здорова

03.02.2014
    СобакаПавлова аватар

После того, как мы приняли решение кормить собаку кормом, начался мониторинг "кормового" рынка и отзывов, чтобы найти самый качественный. В частности, большую роль в принятии мной  решении сыграл вот этот сайт, который я бы порекомендовала всем кто в поиске корма для ознкомления: [ссылка] ..

• Вырастили щенка на этом корме.

22.07.2017
    LanaMar аватар

Как и 90 нововладельцев после появления нового питомца в доме я начала изучать информацию о корме, добавках и т.п. Собака у меня маленькая ( джек рассел терьер  ) поэтому на корме решила не экономить, т.к щенок ест мало и хоть пачка корма дорогая, ее хватает на долго.

• Будьте очень внимательны и аккуратны

30.03.2017
    BAORope аватар

Долго выбирая чем же начать кормить щенка после прикорма стартером и начитавшись множество отзывов конечно выбрал самый "лучший" и всеми  прорекламированный ориджен.

• Отличный корм для выращивания здоровых собак

16.09.2015
    elkaelochka аватар

С данным кормом познакомились 1,5 года назад, когда у нас появился щенок алабая, сразу возник вопрос чем его кормить чтобы он вырос крепким и здоровым. Проштудировав интернет и отзывы о разных кормах, остановилась на Orijen puppy для щенков крупных пород.

• Если сухой корм,то ORIJEN!

10.09.2014
    sondra911 аватар

Щенок чиха,6 мес.Ест прекрасно(дроблю на 3 части).Щерстка переливается на солнце,глазки чистенькие.Кал без запаха(а это показатель),заводчики кормили кормом Трейнер,так после похода на лоток аромат ощущался в другой комнате.Никакого урчания и бурления не слышится.В целом-все довольны.Сейчас купила…

• Отличный корм - без зерновых

09.07.2014
    Bes.sna аватар

Я уверена в этом корме. Собака ест его с удовольсвтием, но не набрасывается как сумасшедшая, ест потому что хочет есть. Никаких дополнительных ароматизаторов там нет. В корме не содержатся зерновые, это очень важно для собак.

Категория: Корм для собак
Брэнд: Orijen
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав умиляет