Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

Екибана аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:59
Достоинства: легко смывается, удлинняет
Недостатки: может осыпаться, не объёмная, не удобная щеточка, склеивает ресницы

Туши Лореаль я полюбила после покупки "Объём миллиона ресниц". Мне очень она понравилась - разделяла, удлиняла, до этого момента не доверяла силиконовым кисточкам,но теперь покупаю только их.

Эту тушь купила взамен "Объём миллиона ресниц", как более навороченную версию. Шла активная реклама, и я решила, что, если качество самого бренда меня утраивает, то можно и поэкспериментировать.

• Щеточка очень большая, конусообразной формы, мягкая, при нажатии пружинит. Сами ворсинки достаточно длинные и острые, если попадете в глаз ею, будет очень больно. Ею сложно прокрасить уголки, чтобы не запачкать веко.
  • Первый слой наноситься очень хорошо, разделяя, одновременно прочесывая ресницы. Но уже на второй слое ресницы склеиваются от туши в "пирамидки" и прочесать их щеточкой уже не реально. Будете наслаивать тушь-она будет все больше и больше склеивать, теперь уже и другие ресницы. Возможно, лучший эффект будет, если прочесывать отдельной щеточкой, без туши. Но это занимает определенное время, и не всегда хочется его тратить по утрам на это.
  • Тушь удлиняет, но за счет склеивание ресниц особого объема вы не получите, наслоить ее нереально так, чтобы у вас были аккуратные и удлиненные ресницы.
  • Тушь осыпается уже во второй половине дня. С нижних ресниц еще раньше. Под глазами серая пыль, а потом и осыпавшиеся комочки.
  • Снимается с ресниц неплохо, обычной умывалкой. Это мне понравилось.

В итоге эта тушь объективно хуже для меня туши "Объёма миллиона ресниц", имеется в виду если сравнивать именно продукты от Лореаль.

Екибана не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon Intenza

Тип косметики: Тушь для ресниц