Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 09:13

И снова здравствуйте!))

Всегда стараюсь при каждой стирке добавлять к порошку еще и кондиционер для белья. От этого вещи приятно пахнут, мягкие и не электрезуются. Я очень долго искала своё идеальное средство для этих целей, и нашла! О нём я вам и хочу рассказать!)

Итак, начнём!

Место покупки: Метро

Объём: 1,8 л.

Цена: 120 р. по акции

Кондиционер налит в большую бутыль из почти непрозрачного пластика.

Бутыль по кругу обклеена этикеткой с множеством информации: тут вам и описание самого кондиционера, красивая картинка на передней части с изображением цветка, так же есть информация о составе, способе применения и многое другое. Предлагаю посмотреть поближе.

Как заявляет производитель картинкой на этикетке: этой бутыли должно хватить на 51 стирку. Но признаюсь честно: я ни разу не считала)

Свежесть белья, опять же судя по картинке, должна быть в 7 раз дольше. Тут я соглашусь с этим, так действительно вещи пахнут несколько дней сладко-свежим ароматом кондиционера.

Перейдём к боковым стенкам. На них указан срок годности кондиционера: 12 месяцев и расчёт правильной дозировки.

Смотрим на другую боковую сторону. На ней указана информация о производителе. Кондиционер производится в России.

Крупным планом я сняла тот фрагмент этикетки, где информация указана именно на русском языке.

Теперь обращаю ваше внимание на заднюю сторону этикетки.

Здесь приведены меры предосторожности использования кондиционера.

Смотрим на колпачок. Он изготовлен из крепкого прочного полупрозрачного пластика.

Он является одновременно дозатором, точнее им можно отмерять необходимое вам количество кондиционера и заливать в машинку.

По своей консистенции кондиционер довольно жидковат, белого матового цвета.

Отдельно хочу сказать про аромат. Он просто сказка! Сладкий и в тоже время свежий, тонкий и абсолютно ненавязчивый. Сохраняется на белье 2-3 дня. Мне аромат безумно нравится!

Я добавляю этот кондиционер всегда! Не зависимо от того, что именно я стираю: постельное бельё, пуховик или кроссовки) Люблю, когда всё вкусно пахнет!

От производителя:

Кондиционер для белья Lenor придаст белью мягкость и свежесть. Он поможет сохранить форму одежды и насыщенность цвета, защитит ткань от преждевременного изнашивания. После использования кондиционера вам будет заметно проще отгладить белье. Благодаря антистатическому эффекту ткань не электризуется, не искрит. Средство можно использовать как при ручной стирке, так и в стиральных машинах любого типа. Кондиционер подарит вашим вещам легкий аромат орхидеи.

Особенности:
  • Подходит для всех типов ткани.
  • Ухаживает за структурой ткани, делая её особо мягкой и воздушной.
  • Содержит антистатические элементы.
  • Облегчает процесс глажки.
  • Предназначен как для машинной, так и для ручной стирки.
  • Имеет нежный аромат орхидеи.

Итог моего постоянного использования:

Плюсы:

1. Чудесный аромат орхидеи на постиранных вещах;

2. Бельё и одежда не электрезуются;

3. Придаёт мягкость вещам;

4. Вещи после стирки не пересыхают и их удобно гладить;

5. Экономичный расход;

6. Вещи дольше не застирываются.

Минусы: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ!

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке мой любимый Концентрированный кондиционер для белья Lenor Золотая Орхидея!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если он вам понравился, то подписывайтесь на мой профиль, ставьте оценки, пишите комментарии, На все ваши вопросы я обязательно отвечу. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Аромат остается на белье после стирки надолго
  • Прекрасная глажка белья
  • Чудесный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Их нет
Софья Гусароварекомендует
22.04.2016
Я еще не пробовала эту новинку, надо тоже купить.
Я редко пользуюсь кондиционером для белья, обычно использую, когда стираю махровые вещи и шерсть, синтетику.
22.04.2016
А я не пользуюсь кондиционерами, в этом плане у меня экономия семейного бюджета Big smile
22.04.2016
Люблю подобные ароматизаторы для белья, но уже года два как не пользуюсь ими- сознательно отказалась от химии в быту там, где это возможно. Если стиральный порошок-неизбежность, то без кондиционера можно прожить.
Wink
22.04.2016
я ленор тоже частенько покупаю Smile
22.04.2016
Люблю ароматные кондиционеры для белья). Такой вариант еще не встречался
22.04.2016
классный! обращу на него внимание при следующей покупке
отличный кондиционер.
надо глянуть его в продаже!
О, надо брать! Мне ленор нравится Smile
Надо попробовать. Мы детский ленор всегда берем Smile
Тоже люблю его нежно
22.04.2016
Надо посмотреть в магазинах..нравится аромат орхидей..
22.04.2016
А я вообще никогда не добавляю кондиционер. Big smile
Тоже нравится Ленор)
22.04.2016
Не люблю кондиционеры для белья, но Вы так описали аромат, что мне захотелось попробовать новинку Smile
Мне очень нравятся запахи у Ленор.
а мы фрошика покупаем. намного выгоднее выходит, потому что он концентрированный Smile
22.04.2016
Очень часто покупаю Ленор, тем более у них есть из чего выбрать
22.04.2016
Поищу такой, люблю вещи с ароматными запахами, обычно то, что подразумевают производители под орхидеей - мне нравится.)
надо такой купить на пробу
Периодически покупаю эти кондиционеры для белья и мне тоже нравится получаемый эффект. Недостатков для себя не отмечала)
22.04.2016
Я тоже добавляю кондиционер для белья во время стирки, но в основном использую детский. Покупаю для детских вещей, и взрослые тоже с ним стираю.
22.04.2016
Ленор очень часто покупаю, но в основном либо детский, либо голубой.
22.04.2016
Мне вот только не нравится что ленор стал жидковат Sad Раньше он был погуще и более экономичным, а так хороший кондиционер)
беру на заметку Wink
22.04.2016
класс, нужно купить попробовать)
Да-да-да! Я тоже им пользуюсь, в восторге!! Smile
22.04.2016
у Ленора хорошие кондиционеры. Я от черного в восторге)
Я такой не купила, он мне по аромату в магазине как-то не понравился
22.04.2016
Да, у него аромат чудесный Smile
22.04.2016
Берем иногда кондиционеры и буду знать об этом ароматном чуде. Smile
Ленор всегда был хорош, а уж если подобрать приятный аромат! Ммммммм)
22.04.2016
Практически не пользуюсь кондиционером для белья - не переношу запахи на белье и одежде. У меня даже стиральный порошок не оставляет своих ароматов. Я по старинке - вешаю белье на улицу и недосушиваю немног Wink
23.04.2016
Ой, надо и мне такой купить))
Редко покупаю Ленор, уж очень они ароматные.
23.04.2016
Хороший кондиционер, да и по отличной цене Smile
24.04.2016
Понравился этот кондиционер.
Уважаю кондиционеры от Ленор, но такой не покупала еще Smile
24.04.2016
Люблю Ленор)) но с таким запахом ещё не встречала... Возьму, как увижу) хороший отзыв!
Обожаю орхи..Одно время даже постельное белье было с изображением цветков
Ещё 3 комментария