Среднее: 5 (1 отзыв)

Сонька Золотая Ручка аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 10:32
Достоинства: если разобьется то на крупные осколки, красивый дизайн, не трескается, удобная форма
Недостатки: их нет

Всем привет. Люблю магазины сети фикс - Прайс, за то что в них можно найти много милых и интересных вещичек для дома. Много там и различной посуды. Довольно привлекательного внешнего вида, хорошего качества и не большой цене. Их посуду встречала и в обычных магазинах, но дороже ( некоторые экземпляры и дороже 150 руб за штуку ). Красивые кружки всегда любила и часто их покупаю, мне нравится когда их много и особенно люблю новые. В свободное время на работе не спеша попить чай или кофе из красивой кружечки - такая процедура поднимает настроение и снимает усталость.

Вещи из нашего личного пользования обязательно должны нам нравиться, ведь уже давно известно, что они оказывают влияние на своего хозяина. И в идеале, если пользуетесь ими только Вы (ну и Ваши близкие).

Ну и про саму кружку. Состав - каменная керамика, объём 400мл. Довольно удобная ручка и сама форма кружки - узкое дно и широкий верх. Была у меня и раньше керамическая кружка из фикса, но упала на кафельный пол и разбилась. Что интересно, разбилась на несколько больших осколков. Их легко собрать.

Кружек и чашек в фиксе очень большой выбор. Каждый сможет найти что-нибудь для себя. Рекомендую. Покупкой очень довольна.

Сонька Золотая Ручка рекомендует Кружка керамическая Fix Price Орхидеи

Категория: Посуда