Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 09:39

Приобретён матрас 180-200 ОРМАТЕК Optima Trust EVS. На сайте такие замечательные отзывы, а плохой отзыв только один. Пыталась оставить свой негативный отзыв на сайте орматек, но он удивительным образом не размещается. У матраса просели края и на поверхности матраса появились бугры.Вес пользователей кто спал 1.5 года на этом матрасе 53+83 кг. На момент покупки товара был указан гарантийный срок 5 лет и никаких приписок не было, а сейчас на сайте появилась информация , что Гарантия: 1.5 года. При покупке и эксплуатации с наматрасником с бортами - 5 лет. И нет ни какой гарантии, что с купленным наматрасником гарантия на матрас увеличится на 3.5 года. В договоре написано если возникнут проблемы, то они принимают претензию о принятии товара на экспертизу. В 3-х дневный срок результаты экспертизы сообщают потребителю. Если случай гарантийный , то производитель устраняет все недостатки. А Если случай не гарантийный потребитель обязуется оплатить транспортные расходы и услуги эксперта. Там же была куплена крова Life Box 2. И щель между подголовником и матрасом, подушка всегда оказывается там.

Достоинства
  • Только бесплатная доставка
Недостатки
  • Недолговечность
  • Потерял форму
Смирнова1983не рекомендует
09.02.2017
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вся наша продукция соответствует требованиям ГОСТ, что подтверждено соответствующими сертификатами. При наступлении гарантийного случая, мы всегда стараемся предложить оптимальные варианты разрешения проблемы. Что касается деформации: если она является следствием производственного дефекта, мы, как производитель, готовы выполнить свои гарантийные обязательства. Для рассмотрения вопроса необходимо, как вы верно указали, оформить официальную претензию. Для этого просим направить подробное описание проблемы по адресу [ссылка]. Коллеги в обязательном порядке рассмотрят жалобу и свяжутся с вами для решения вопроса.
Благодарим вас за обратную связь.

С уважением
ОРМАТЕК
т.е. если сдаешь матрас по гарантии и вы посчитаете, что это не гарантийный случай то необходимо будет оплатить стоимость экспертизы?