Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:17

Приветствую всех, кто любит ухаживать за своей кожей и стремится сделать её совершенной! Мой сегодняшний пост – для Вас, красотки!

Кто ещё не пробовал корейские тканевые маски? Начните с Маски для лица Orthia Snail Pure Essential Mask (с секретом улитки) …и Вы не разочаруетесь!

Маски находятся в картонной коробке оформленной в тёмно-синей цветовой гамме. Все надписи выполнены серебром.

В коробке 5 масок. Оформление на высоте - изысканно, дорого, стильно!

Каждая маска упакована в индивидуальный фольгированный пакет.

На пакетах нет информации на русском языке, но на коробке она имеется

"Улиточный бум" в разгаре! Чем хороши улиточные средства и хороши ли вообще?

Улитки способны быстро обновлять и восстанавливать собственные ткани благодаря своему секрету, который они выделяют в виде слизи – это известный факт.

Учёные доказали, что экстракт секреции улитки оказывает сногсшибательное действие на кожу. Как оказалось, в состав слизи улитки входят мощная природная гликолевая кислота, белки, протеины, эластин, и коллаген.

А теперь перейдём непосредственно к нашим маскам с секретом улитки…

Открываем красивую упаковку и видим аккуратно сложенную и отлично пропитанную масочку.

Пропитка прозрачная.

В расправленном состоянии выглядит маска вот так

Тканевая основа из натурального хлопка.

Маска пропитана улиточным секретом высокой концентрации, гликолевой кислотой и коллагеном.

Эту маску рекомендуется применять при первых признаках потери упругости и эластичности кожи!!!

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

УЛИТОЧНЫЙ СЕКРЕТ

эффективно сохраняет молодость кожи. Обладает выраженным действием против появления морщин и признаков старения кожи, возвращает коже упругость и эластичность. Очищает поры, помогает при акне и постакне, заживляет мелкие ранки и лечит воспаления даже при дерматитах, благодаря наличию натуральных антибиотиков в составе. Устраняет раздражение и шелушение кожи.

Природная ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА в комбинации с алантоином, белками, протеином, эластином и коллагеном

увлажняет, подтягивает и восстанавливает кожу. Помогает улучшить регенерацию клеток, снимает стресс и напряжение. Протеины способствуют питанию кожи и делают ее бархатистой.

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ А, С, Е

оказывает антиоксидантное действие. Проникая глубоко в кожу, активные вещества устраняют признаки старения и сохраняют молодость кожи на клеточном уровне, ускоряют процесс производства новых клеток.

Как я применяю маску:

На предварительно очищенное лицо накладываю маску. Расправляю её на лице и слегка похлопываю пальчиками по поверхности ткани, чтобы она как можно плотнее прилегала к коже.

Сразу скажу, что лекало удобное. Ткань плотная.

Ещё огромный ПЛЮС – маска очень хорошо пропитана. По истечении процедуры она даже не успевает высохнуть! Это классно!

С маской я блаженствую 20 минут. Чрезвычайно приятное ощущение чистоты и свежести. Так бы лежала и лежала... В маске находиться очень комфортно. Аромат её еле заметен и очень приятен. Но, 20 минут на исходе…

После снятия маски на лице остаётся ещё немного средства (за 20 минут всё не впитывается). Необходимо похлопывающими движениями вбить остатки маски в кожу, что я и делаю.

Эту маску можно наносить и на область вокруг глаз. Я так и делаю, когда беспокоят отёки или тёмные круги под глазами.

Понравилось, что после применения маски нет эффекта липкости (сразу, после снятия маски кожа немного липкая, но спустя буквально 5 минут на моей коже от липкости не остаётся и следа), не возникает желания - немедленно умыться. Ощущение лёгкого охлаждения, ощущение того, что кожа в тонусе - очень приятные ощущения! Кожа отдыхает и такое чувство, что восстанавливается.

Кожа выглядит здоровой, слегка блестит, но минут через 10 -15 впитывается всё до капелки.

После этой маски не нужны никакие дополнительные уходовые средства для лица. Вам просто не захочется больше ничего наносить на кожу!

Результат.

У меня 5 масок. 4 маски я уже использовала, но хочу сказать, что результат заметен уже практически после второго применения. Кожа просто преображается на глазах:

1. Очищаются поры (реально они становятся светлыми, а после 2 маски я обратила внимание, что поры сузились).
  2. Небольшие воспаления на коже стираются, как ластиком
  3. Заживляются царапины (часто во сне царапаю кожу маникюром)
  4. Кожа превосходно увлажнена, отлично напитана
  5. Кожа подтянута, свежа
  6. Кожа гладкая и эластичная (к ней приятно прикасаться)
  7. Круги и отёки под глазами сходят на нет.
  8. Кожа приобретает ровный тон и здоровый цвет.
  9. Разглаживаются морщинки – это факт! Правда у меня нет глубоких морщин, но и те ниточки, которые так нагло расположились у меня на лбу я от души ненавижу. Сейчас я уже спокойно к ним отношусь – с таким качественным уходом от ORTHIA чувствую, что скоро распрощаюсь с ними навсегда.

Сказать, что маски мне понравились – это ничего не сказать...

Тканевые Маски для лица с секретом улитки от ORTHIA – шикарны! Это как средство SOS! Моментальное преображение кожи. Обязательно приобрету ещё для ОСОБЫХ случаев. Когда нужно выглядеть на 5 баллов – эта маска преображает кожу.

Цена одной маски - 280 руб

Цена набора из 5 масок - 1175 руб

Сейчас на сайте скидки и в данный момент цены таковы:

Цена 1 маски - 169 руб

Цена набора из 5 масок - 699 руб

Маски отлично восстанавливают, освежают и успокаивают кожу – это по минимуму.

А по максимуму - улучшают регенерацию клеток, разглаживают мелкие морщинки и кожа заметно подтягивается.

Попробуйте хотя бы одну маску. Уверена, что Вам захочется приобрести курс масок, да и не только масок…

Косметика ORTHIA – отличный восстанавливающий уход за кожей. Эффективная линия для омоложения кожи. В данный момент пользуюсь ежедневно кремом этой же марки для лица "Безупречный вид"

Результаты как говорится, на лицо! ЗДЕСЬ Вы можете узнать о креме подробнее.

Настолько понравилась эта линия, что хочу приобрести ещё некоторые средства этой марки, чтобы кожа выглядела ещё более совершенной и безукоризненной.

Маску я оцениваю на 5 и ставлю ей 5 звёзд! И конечно же – рекомендую!

Марка представлена в сети магазинов Рив Гош.

Подробно о маске Orthia Snail Pure Essential Mask можно узнать на этом сайте

На сегодня всё. Будьте красивыми!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
10.04.2016
Судя по состоянию кожи, маска действительно работает!
Люблю тканевые маски Wink
Многие хвалят маски такого плана, а я все никак не попробую
Классные маски))) Очень эффективные))) Star
10.04.2016
эффект от маски поразительный! а со скидкой впрочем приемлемо получается)
10.04.2016
Отличный результат! Люблю тканевые маски именно за их мгновенный эффект Smile
10.04.2016
У меня как раз те самые проблемы с кожей, которые маска должна решить. Стоит попробовать это чудо.
10.04.2016
Как же мне нравятся такие масочки Love
10.04.2016
Эффект после маски замечательный!Кожа свежая и сияющая! Smile Довольно дорогой наборчик, но эффект изумительный, на мой взгляд Love
10.04.2016
Какая у вас кожа прекрасная на фото! С моей кожей улиточные средства тоже прямо творят чудеса.
10.04.2016
ваша кожа выглядит такой здоровой Love
10.04.2016
Мне очень нравятся средства с улиточной слизью - они буквально преображают кожу. Представлю, какой шикарный эффект от этих масок!
10.04.2016
Классная тканевая маска Smile Кожа выглядит очень свежей после её использования
Опять улитки Smile
Эффективные же Big smile
11.04.2016
прям идеальный эффект для такой маски, на все случаи жизни )))
11.04.2016
Наслышана об эффективности улиточных средств, а тут еще есть отличная возможность попробовать эту маску со скидкой Smile
О, тканевая масочка!
Мне больше Ваше ухоженное лицо понравилось) Вы очень милая)
Какая чудесная маска!
11.04.2016
Одни плюсы Love вот это находка)))
Крутая маска, люблю когда такой хороший, мгновенный эффект
Достойное средство!
11.04.2016
Кожа просто выше всяких похвал Love
11.04.2016
Кожа у вас очень красивая!Новый пока что для меня бренд Laughing out loud
11.04.2016
По описанию ваших ощущений так вообще суперская вещь!!
11.04.2016
Ооо, оценила масочку и тоже бы такую попробовала.
11.04.2016
я только недавно познакомилась с эмульсией с секрецией улитки, но уже в полном восторге)) маски тоже надо будет попробовать Smile
12.04.2016
безупречная кожа, пойду читать сайт - деваться некуда, тоже хочу такую Smile
12.04.2016
описание очень понравилось, улиточные средства сейчас у меня в фаворитах Love
12.04.2016
у вас кожа в отличнейшем состоянии, просто светится здоровьем и красотой.
Люблю тканевые масочки, они правда отлично работают Smile
14.04.2016
Отличная маска!
17.04.2016
классно) но дорогоооо
20.04.2016
Хорошая масочка, результат отличный!