Ортопедическая подушка Тривес для новорожденных Бабочка - отзывы

• 09.04.2012
    Наверно как и многие родители новорожденных детей я столкнулась с проблемрй, что ребенок больше любит спать на каком-то одном боку, или по каким-то другим причинам ребенка укладывают на один и тот же бок.
  • 15.05.2014
    До сих пор меня не покидает сомнение,что врач выписала нам ее для как бы для увеличения продаж у аптеки где продают эти подушки,но не суть.Подушка необычная.сделана из гипоаллергенного латекса,анатомической формы.Расстроила накидушка на подушке из синтетики,а натуральную наволочку на нее не…
  • 14.08.2013
    После тяжелых родов в роддоме, ребенку давали именно эту подушку! При выписки невролог посоветовал приобрести такую подушку домой! Проспал мой ребенок на ней пол года, потом она ему надоела и он решил спать на взрослой подушке!
  • 02.07.2013
    Новорожденной племяшке поставили диагноз "кривошея". Педиатр назначил ортопедическую подушку для грудничков в форме бабочки с углублением для затылка. Врач пояснила, что эта подушка поможет исправить ситуацию и выровнять шейку детке.
  • 16.10.2012
    В первый визит к ортопеду с ребенком (в 1 месяц), врач сказал, что может выработаться приобретенная кривошея, т.к. ребенок поворачивает голову преимущественно в одну сторону. Поэтому для профилактики посоветовал купить ортопедическую подушку Тривес. Что я сразу же и сделала. Т.к.