Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

prospect2006 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:02

Много лет мучался от плоскостопия. Однажды по акции мне удалось сделать изумительные стельки за какие-то копейки. Они были из твердого материала, кажется российского производства и стоили меньше 1000р. Делал молодой специалист строительным феном в дешевом ортопедическом кабинете. В этих стельках я проходил несколько месяцев и забыл, что такое боли в ногах и плоскостопие. И вот взбрело мне в голову, что надо бы сходить на коррекцию стелек. Забыв, что лучшее - враг хорошего, я пришел в тот же кабинет. Но моего специалиста уже не было, был другой. В общем, стельки он мне испортил. После его коррекции стали болеть подошвы ног. Ходил к нему несколько раз, но всё бестолку. Стельки пришлось выбросить. Увидел рекламу стелек Формтотикс. Импортные, мягкие, многослойные. Пошел в салон FeetFly (Москва) и сделал за 3500р. Не буду описывать всех мытарств со специалистами этой клиники и с этими стельками, скажу коротко: отвалил в общей сложности около 6000р, несколько раз переделывал эти стельки у двух спецов этой клиники, в итоге забил и теперь ищу альтернативу. И мой совет: не ведитесь на рекламу и не ищите супер стельки. ИЩИТЕ СВОЕГО СПЕЦИАЛИСТА!

prospect2006 не рекомендует Ортопедические стельки Formthotics JUNIOR Детские

• Vashaznakomaya аватар

Vashaznakomaya 10 Июнь, 2017 - 17:26
    Да уж, немаленькая цена за вспененный полимер.