Матрас ортопедический Орматек - отзывы

3.6

• Сон в облаках....модель Optima Lux EVS

01.12.2015
    Ellien аватар

Когда встал вопрос о покупке новой кровати я, с удивлением узнала, что собственно сама кровать не так важна при выборе. Она является лишь декоративной оболочкой главной жемчужины матраса!!! Именно он является наиболее эффективной и дорогой составляющей нашего спального места.

• ✔ Залог хорошего сна - качественный матрас! Полезные советы чтобы матрас прослужил дольше! (+Фото матраса Орматек спустя 4 года)

28.08.2017
    Я Девочка-Припевочка аватар

Всем привет! Во сне мы проводим треть нашей жизни, а залог хорошего сна это удобный матрас! В магазине я проверила на образцах разные виды матрасов, развалившись на них как душе угодно. Остановилась на матрасе Орматек модель Optima Soft EVS1000   Цена: 15 000руб.

• Вместо матраса за 43 тыс. всучили за 15 тыс. и ничего не докажешь, он же непрозрачный!!

10.05.2017
    Vuoksa аватар

Уже 2й год пытаемся с мужем добиться от Орматека того матраса, который мы оплатили. И спим на жёсткой, проваливающейся дешёвке! И, как мы теперь поняли, такой обман покупателей (подмена всей внутренней начинки ) - является массовым. Просто не все замечают, что им подсунули вариант ВТРОЕ дешевле.

• Не вздумайте к ним идти

01.06.2017
    Алексей1978sas аватар

После покупки матраса орматек через 3 недели отошла и вздулась ткань на его верхней стороне. Я сфотографировал этот ужас и принес показать продавцу. Та сказала, что это такая модель и по ней очень много возвратов, но вы не переживайте, обязательно вернем деньги.

• Не покупайте ни за что!

09.07.2017
    e_l аватар

Как жаль, что только сейчас начал читать отзывы ... Купили 2 матраса, один в районе 50-ти тыс - латекс, пружины и кокос; 2-й тысяч за 20 с чем-то на кровать поменьше - из какого-то вспененного материала. Тот что подешевле - с ним все ок, правда мы на нем не спим.

• Наконец-то я просыпаюсь, а не воскресаю! Модель Orma Dreem

12.11.2015
    Ir.mk аватар

Всем привет, огромный! Доброе утро или ночь! Сегодня расскажу о самом эмоциональном приобретении этого года, о матрасе Ormatec Orma Dreem . Рассказывать буду по существу! И так, начну с самого производителя и отдела доставки.

• Довольны результатом - обновленный отзыв + фото

25.02.2017
    o_poleznom аватар

Купили матрас на двуспальную кровать Фьорд Орматек пружинный Lux EVS Срок гарантии 18 мес., срок службы не менее 5 лет. В магазине меня уверили, что чуть не 20 лет распространяется гарантия, и если вылезет пружина, то матрас заменят.

• Самый безумный матрас в моей жизни!!!! Выкинуть бы его,да на другой сейчас денег нет...

27.05.2015
    Татьяна В.М. аватар

Отвратительный матрас! Производителям бы руки оторвать, уж простите... купили мы этот матрас 3 года назад, сначала был ровненький,жесткий в меру,все как надо, не могли нарадоваться.

• Матрас - класс, фирма - НЕТ.

15.10.2017
    msosipov аватар

Рекомендую - только если Вы все полностью просчитали и о возврате замене у вас речи не пойдет ни при каких обстоятельствах. Заказали кровать, следом заказали под неё матрас. Случилось так что из-за некоторых проблем с кроватью взяли чуть больший её размер.

• Модель Season Max EVS 500

13.02.2012
    Арфетка аватар

В нашей спальне раньше был многослойный беспружинный матрас Орматек, к слову промялся по бокам за год. Поэтому при покупке нового матраса, но уже на односпальную кровать в детскую решили брать только пружинный. Долго консультировались по салонам, лежали, щупали.

• диван был лучше

23.08.2016
    Руби аватар

Мы несколько лет спали на диване. Он многое пережил и уже поскрипывал. С переездом на новую квартиру мы конечно решили приобрести наконец полноценную кровать. Орматек оказался приемлем по бюджету и внешнему виду. Кровать и матрас взяли Орматек.

• Матрас EVA от Орматек. По сравнению с тем, на чем мы спали, это просто сказка!

09.02.2018
    zverek06 аватар

Доброго времени суток! Пришло и наше время сменить матрас. Старый прослужил 5 лет. Тогда еще в них не разбирался, купил самый дешевый с обычным пружинным блоком и прослойкой из поролона. Так вот со временем поролон истончился и стала чувствоваться металлическая сетка. Спать стало неудобно.

• Никогда не покупайте матрасы Орматек! они воняют и не меняют, в случаи сильного запаха!!!

07.12.2017
    mariamazino аватар

я столкнулась с такой проблемой, как возврат матрасов Орматек. Мы купили не самые дешевые матрасы за 9 тыс рублей для детей. И по истечению 14 дней, поняли,что они так и не выветрились, и в комнате если не открыто окно, ужасно воняет.

• чуть пожестче бы

22.05.2013
    Marinok-G аватар

Купили матрас Орматек Optima Lux EVS Cotton Double (160 х 200 см). Покупали в интернет-магазине по акции, основываясь только на инет-мнениях. В описании было указано, что матрас средней жесткости и выдерживает 130 кг нагрузки на одно спальное место.

• Нашли наконец

07.10.2016
    diana vr аватар

Для меня составила сложность поиск нормального матраса для кровати. Она у меня с низкими бортами, и не назовешь универсальной, много магазинов обошла, прежде чем нашла подходящий.

• Модель Optima Mix EVS 500 (средней жесткости)

16.10.2014
    Zombie аватар

У меня проблемы со спиной, и ортопедический матрас давно был желаемой покупкой. Но, как известно, стоят такие матрасы недешево. Выбирала между Асконой и Орматек, но в Асконе цены просто заоблачные, а в Орматеке примерно по тем же параметрам можно выбрать матрас в пределах 20 тыс.

• Выбор матраса – дело тонкое

20.12.2017
    AllaMir аватар

После 10 летнего сна на диване решили с мужем все - таки приобрести кровать и хороший матрас. Предпочтений по производителям у нас не было, смотрели в интернете все возможные варианты, так и вышли на сайт Орматека.

• Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS

25.03.2015
    Ahbyf аватар

Матрас в салоне понравился, заказала. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой!!! и поднятом механизме кровати. В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать.

• Угадали с моделью

13.06.2017
    Эльвирa аватар

Думаю, что не буду оригинальной, если скажу, что ортопедический матрас покупали по необходимости для мамы, очень хотели сделать ей сюрприз, так как она давно уже жаловалась на то, что спать неудобно на кровати. Не думала, что так сложно будет выбрать матрас в подарок.

• Хороший матрас: после его покупки перестала болеть спина

01.08.2014
    Ptica007 аватар

Используем матрас «Орматек» Optima Lux EVS 5000 . Мы довольны матрасом очень, за 2 года активной эксплуатации молодой супружеской парой он все как новый ровный, никаких провалов, потертостей, пружин совсем не слышно. И котик его очень любит, только на нем и спит ).

• Лучшее качество!

17.09.2011
    Nataly84 аватар

Я могу рассказать об этих матрасах как продавец. ))) Среди множества производителей, у Орматек самое высокое качество! Я около двух лет занимаюсь продажей этой продукции и смело могу сказать, что за все время к нам пришло ну максимум два человека с претензией к качеству.

• И для тех,у кого проблемы со спиной,и просто для здорового сна!

10.11.2012
    Lenochka812 аватар

Когда мы покупали кровать,то матрас хотели именно хороший ортопедический,жесткий и надежный.В магазине работает наша знакомая,она и посоветовала этот матрас,как самый оптимальный вариант- и по качеству,и по цене.Но так как небольшие проблемы со спиной,то качество было на первом месте.Что могу…

• Матрас-мечта

28.02.2016
    ВалерийК аватар

Сон одна из важнейших составляющих жизни человека, поэтому выбор матраса и подушки для сна серьезная задача. На днях я решил поменять матрас и отнесся к этому вопросу со всей ответственностью. Посетив множество различных магазинов, я нашел подходящий мне вариант в фирменном магазине ОРМАТЕК.

• У меня перестала болеть спина.

11.01.2011
    nadvikshe аватар

У меня перестала болеть спина. Хороший ортопедический матрас это основа здоровья вашей спины. Я убедилась в этом на собственном опыте. У меня часто болела спина, особенно под утро, часто я просыпалась от боли и больше уснуть уже не могла.

• Эффект от покупки ощутили сразу!

18.01.2018
    Og100 аватар

Решили полностью обновить спальное место (кроме кровати). Покупали с женой матрас и подушки Tempur. Мне друг сайт орматека посоветовал, сказал, что у них покупал матрас себе и ему все понравилось. Модель мы выбрали совсем другую, но по качеству тоже довольны остались.

• матрас мал

01.01.2018
    еленасветмихайловна аватар

заказала матрас 120200 получила 120190 кровать еще не была доставлена ,поэтому примерить не было возможности произвести замер ума не хватило. Сейчас матрас сползает в ноги и подушки проваливаются в дыру.С каждым днем матрас садиться все больше (такое впечатление).

• Вполне довольны своей покупкой

12.10.2017
    Ko3545 аватар

Несколько месяцев прошло с того дня, как мы распаковали наш новый матрас и до сих пор сохранилось приятное ощущение, которое появляется после удачной покупки) Мне нравится новы матрас Ocean Space.

• Удачная покупка

07.09.2017
    Oleg ro аватар

Купили матрас в нагрузку к новой кровати. Брали его там же, где и кровать, в Орматеке. Конечно, были варианты купить отдельно, но, как показывает практика, гораздо комфортнее брать все в одном месте и у одного производителя.

• Матрас вышел хороший

15.08.2017
    Relli аватар

Отличусь лаконичностью, не умею долго и красиво все расписывать:)Сайт Орматека мне посоветовали, когда занималась поисками матраса…такого разнообразия и количества предложений я не помню, чтобы где-то ещё видела. Точнее может и было, просто не обращала внимания.

• Хороший матрас для комфортного сна.

17.05.2017
    DiDiana4 аватар

Начну с того, что поблагодарю за многие отзывы. Я нас самом деле больше читаю, нежели пишу здесь. В некоторых случаях реально дельные советы были и помогали при покупке (не только мебели, вообще имею в виду).

• Хороший матрас для хорошего сна

28.03.2017
    Savik Luda аватар

Матрас Моно Прим ЕВС 500 идеально мне подошел. Как то в гостях у дочки довелось поспать на этом матрасе. Всего одну ночь, но спалось так замечательно после моего старенького матраса, что я уже решила больше не откладывать свою давно запланированную покупку.Покупала я его через интернет, не без…

• аллергия на матрас Орматек

20.02.2017
    Pokupatel_matrasa аватар

Купил матрас Орматек Миллениум. Недешевый, для ребёнка. После того как матрас был положен на кровать, члены семьи начали чихать и кашлять. Поначалу на матрас не думали. Но у жены развилась настолько серьёзная проблема, что пришлось вызвать врача. Насморк, кашель, головные боли.

• орматек плохие матрасы

07.02.2017
    Смирнова1983 аватар

Приобретён матрас 180-200 ОРМАТЕК Optima Trust EVS . На сайте такие замечательные отзывы, а плохой отзыв только один. Пыталась оставить свой негативный отзыв на сайте орматек, но он удивительным образом не размещается.

• Самые счастливые сны на матрасе Орматек

12.12.2016
    Комарова Елена Алексеевна аватар

Летом 2016 года мы сделали ремонт всей квартиры, старую мебель было решено поменять на новую. Встали перед выбором: в какой компании совершать покупку? Обошли всех известных производителей и остановились на компании Орматек.

• Отвратительная доставка

03.09.2015
    Scadi2005 аватар

Заказали матрас ребенку в ТЦ Созидатель, в договоре прописана доставка через 2 недели в субботу(доставка у них по субботам). В субботу доставки не было, ждала весь день, пока сама не позвонила. Сказали, что машина сломалась.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Именно так я и сплю на мягком матрасе от Орматек :-)
Вмятин за 4 года почти не образовать - главное вовремя переворачивать матрас ;-)
Здесь видно состав матраса!
Это не вся его толщина, часть в кровати)