Ортопедия Шина Виленского - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Страшное слово "дисплазия" и как с ней бороться

12.02.2015
    Александрия555 аватар

У вас "дисплазия". Неизвестное, а потому очень пугающее слово. Как и многим в наше время родителям, так и мне довелось услышать эту фразу на приеме у ортопеда. Почему я вообще пошла к ортопеду? Все просто. Меняя подгузник, делая зарядку малышу, я слышала хлопок в области таза. Читать далее

• Наша помощница при лечении Дисплазии тазобедренных суставов

01.03.2016
    Sura аватар

С диагнозом "Дисплазия тазобедренных суставов" мы столкнулись поздно,почти в 7 месяцев,благодаря нашей массажистке,которая отправила нас на повторное узи.В месяц делали узи,врач не увидел дисплазии,причем один из лучших в нашем городе.А когда нам пришла наша массажистка,ей не понравился легкий… Читать далее

• Терпения, и еще раз терпения!

14.01.2011
    Олька-Олька аватар

Так уж случилось, что моей 4-х месячнй дочке поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов. Для меня- как ножом по сердцу! Я понятия не имела, что это такое! Я перелопатила весь интернет в поисках информации и немного успокоилась, когда узнала, что это лечится. Читать далее (1)

• при дисплазии помогает

10.06.2013
    Shenulia аватар

О существовании диагноза "дисплазия" я узнала, когда у нас родился второй сын. Обычно такой диагноз ставят девочкам. У нас дисплазию обнаружили поздновато, в пять месяцев. Сначала мы носили перелинку Фрейка, потом она стала нам маловата, все время спадала. Читать далее (1)

Тип товаров: Ортопедия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.