Ортопедия Шина Виленского - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• 14.01.2011

Так уж случилось, что моей 4-х месячнй дочке поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов. Для меня- как ножом по сердцу! Я понятия не имела, что это такое! Я перелопатила весь интернет в поисках информации и немного успокоилась, когда узнала, что это лечится. ортопед назначил нам шину Виленского. Да, первый день было тяжеловато, хотелось плакать вместе с ней. Читать далее (1)

• 12.02.2015

У вас "дисплазия". Неизвестное, а потому очень пугающее слово. Как и многим в наше время родителям, так и мне довелось услышать эту фразу на приеме у ортопеда. Почему я вообще пошла к ортопеду? Все просто. Меняя подгузник, делая зарядку малышу, я слышала хлопок в области таза.Скажу сразу, я поддалась панике, так как знала чем грозит этот диагноз в будущем не понаслышке. Читать далее

• 10.06.2013

О существовании диагноза "дисплазия" я узнала, когда у нас родился второй сын. Обычно такой диагноз ставят девочкам. У нас дисплазию обнаружили поздновато, в пять месяцев. Сначала мы носили перелинку Фрейка, потом она стала нам маловата, все время спадала. Нам было жалко ребенка, гимнастику делать он не хотел, плакал. Поэтому месяцев на шесть мы "отпустили" ситуацию. Читать далее

Тип товаров: Ортопедия

Показывается не более двух фото из одного отзыва.