Опубликовано 28 Август, 2014 - 11:29

Это средство подкупило меня своим массажером, крем-гель закончится, а такой массажный дивайз прослужит огого как долго!

Сказать, что я разочарована, ничего не сказать!

Как пользовалась: на область бедер и талии наносила этот крем-гель и снизу вверх начинала аккуратно катать массажером, буквально 3 раза по одному участку кожи туда-обратно.

Массажер. Ему больше подойдет название «орудие пыток», уже после 15-20 минут на покрасневшей коже начинаются появляться маленькие синячки, вылезают они, как грибы после дождя! И уже на следующий день мои бедра были больше похожи на бедра жирафы! Дело в том, что массажер зажевывает кожу между роликами соответственно травмирует ее. При этом при массаже особых болевых ощущений - не возникает!

Крем-гель. Очень легкий, водянистый. Хорошо распределяется по телу и быстро впитывается, имеет приятный запах. Он не имеет ни охлаждающего, ни согревающего эффекта, в общем-то, похож на обычный гель для тела.

Мои ожидания: думала, что при помощи такого массажа сделать кожу более красивой…ХАХА…мои ожидания - не оправдались! НЕ советую! Т.к. если вы вдобавок начнете бороться с целлюлитом при помощи такого средства, то к нему прибавятся еще и полчище синяков!

P.S.: от массажа на спине - результат такой же синий!

Другие продукты от «СЕКРЕТЫ ЛАН»:

Крем для ног Профилактический

Ванночка-желе для ног

Пилинг-скатка для лица Фруктовый

Бальзам для губ

Недостатки
  • Бесполезный продукт
  • Травмирует кожу
  • Царапается
@terina_blogне рекомендует
28.08.2014
Big smile зверский массажер
неприятная штука(
05.09.2014
О, спасибо за отзыв! А то я хотела прикупить еще чего-нибудь и Секрет Лан.
09.09.2014
Baba yaga, если ищите антицеллюлитный гель от Секреты Лан могу посоветовать "Гель для коррекции фигуры Имбирь и кофе", очень мощный, холодит-разогревает, но дает реальный эффект (по крайней мере у меня получилось так, что за 5 дней, обворачивая на ночь ноги в пищ.пленку, бедра схуднули)!
09.01.2015
Мне кажется у этой фирмы все дурацкое..