Опубликовано 3 Март, 2015 - 01:29

Уже несколько лет я отращиваю волосы. Не могу не похвастаться: длина почти до попы. Но в процессе ухода за длинными волосами я столкнулась с рядом проблем, которые становились все серьезнее в осенне-зимний период. А именно: сухость волос, волосы электризируются, и все это вкупе делает волосы менее привлекательными. Как с этим бороться?

Я решила полностью сменила уход. Если раньше, исходя из своего смешанного типа волос, я предпочитала шампуни для объема, которые сушат волосы, то теперь на полке моей ванной появились увлажняющие и восстанавливающие шампуни. Больше внимание уделяю бальзамам для волос, ну а также несмываемому уходу.

Моим первым средством было масло от Гарньер. И до сих пор люблю его нежной любовью (простите за тавтологию), но под конец решила попробовать что-то новое. Прошерстив интернет-пространство я остановила свой выбор на масле от Лореаль.

Я пользуюсь данным маслом более полугода, израсходовав за это время 3/4 бутылька. По ощущениям:

+ масло прекрасно пахнет, однако запах не остается надолго на волосах (может, и это для кого-то плюс);

+ масло очень экономично, на мою длину до попы и среднюю густоту хватает 3-4 нажатий;

+ прекрасно распределяется по волосам как влажным, так и сухим;

+облегчает процесс расчесывания волос.

На этом для меня плюсы заканчиваются.

Хоть я и не предъявляю к несмываемому уходу каких-либо космических требований, но как минимум косметический уход должен быть виден. Масло от Гарньер на мои волосы никак не влияет.

Сейчас я приспособилась использовать вместе с данным маслом спрей от Натура Сиберика "Живые витамины", данное сочетание дает мне именно тот уход, с которым мне комфортно. 4 звезды именно за этот тандем.

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Хватает надолго
Mur-muro4kaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей продукции. Для легкого расчесывания и дополнительного увлажнения рекомендуем Вам попробовать бальзам для волос Elseve Гиалурон Наполнитель с гиалуроновой кислотой, который мгновенно преображает волосы, наполняя влагой, делает их объемными и упругими без утяжеления. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!