Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 14:53

Этой осень вышла новинка от Givenchy палетка теней. Увидев ее я сразу влюбилась. Именно так я представляла эту осень, темную и насыщенную. С щенячим восторгом купила эту палетку, прибежала домой, сделала затест на руке, восторг еще больше, тени блестят, искрятся, переливаются...Сюрприз меня ждал, когда я решила ими накраситься. Крашусь я давно и достаточно умело, но тут реально засада...теперь по порядку.

Тени не для новичка однозначно,я несколько раз попыталась накраситься ими для пробы, но оба раза пошла умываться. Все 4 оттенка разного качества, разной текстуры, за счет чего, плохо между собой смешиваются, так же плохо и тушуются, если не сказать больше. Я поймала себя на мысле, что не знаю с какой стороны к теням подойти, у меня такое впервые. Накладываются тени слабенько, жиденько как-то....я бы предпочла текстуру по плотнее и по гуще. Вообщем, чтобы что-то сделать на глазах, надо сначала потренироваться и поскакать возле них с бубнами.

Это были минусы.

Теперь о хорошем. Цветовая гамма этой палетки действительно очень красива и не обычная. Сочетание цветов, сделают ваш макияж интересным и необычным. При искусственном свете ваши глаза заиграют во всей красе, не обратить внимание будет просто не возможно. Если минусы вас не смущают и вы готовы бороться за красоту)))тогда стоит брать.

Да и пару слов о блеске в наборе, вкусно пахнет, но цвет не о чем. Аля натурель, цвет натуральных губ на тон ярче. Я это знала, палетку брала исключительно из-за теней)) так что тут без претензий, на любителя..я не любитель ничего натального и естественного.

Покупкой все равно довольна, так или иначе, но я эти тени приручу)))

Теперь смотрим, то у меня получилось сделать:

Достоинства
  • Красивая подарочная упаковка
  • Эффектные
Недостатки
  • Плохо тушуются
NESSI_2014рекомендует
18.10.2014
красота какая!
19.10.2014
Diana_1993 спасибо))
25.10.2014
Красивые цвета, и макияж классный получился.
25.10.2014
макияж очаровательный))
26.10.2014
Спасибо девочки Smile
11.11.2014
Красота)
29.11.2014
классная паллетка и красивый макияж, но я на такие цвета не решилась)))
09.01.2015
Красиво)))
25.01.2015
liliya26
VikkiTori
спасибо, рада стараться Smile
25.01.2015
VetaSvet я просто люблю яркие макияжи и оригинальные тени, люблю не сбитые оттенки)