AnnettaN аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:23
Достоинства: +недорогой продукт, вкусный, малокалорийный, натуральный, сытный
Недостатки: не подходит для частого питания

Я перепробовала довольно много продуктов серии "Худеем за неделю". Некоторые из них отличные, другие мне не подошли. Этот суп оказался среди моих фаворитов (белковый коктейль, кисель). Почетное третье место отдаю этому супчику смело!

Во-первых, в супе присутствуют кусочки овощей, что радует, потому что я привыкла во время поедания супа все-таки что-то пережевывать, а не хлебать бульон.

Во-вторых, это супчик очень вкусный, томаты создают кислинку, которая отлично поддерживается специями и кунжутом. В итоге вкус получается насыщенный, яркий, свежий, немного острый и солоноватый. Я очень люблю такой вкус супа.

В-третьих, чувство голода супчик утоляет на оценку "хорошо", т.е.часа на три - четыре.

Аллергии у меня он, как некоторые другие продукты серии "Худеем за неделю" не вызвал, ценой порадовал, низкой калорийностью состава - тоже.

Надеюсь, что выбирая между ним и вредными продуктами для перекусов и отдавпя поедпочтение ему, я поступаю поавильно. Однако, я не ставила себе цель похудеть, принимая в пищу только эти продукты, поэтому судить об их эффекте в этом направлении не могу, но, думаю, питаться им на постоянной основе будет все же не правильно.

AnnettaN рекомендует Леовит Худеем за неделю. Суп-пюре из помидоров по-тоскански.

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит