Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 05:04

Я ни разу не лакоманьяк, нет у меня полсотни бутыльков с различными текстурами и оттенками. У меня имеется около 5-7 любимых оттенков, и я нечасто покупаю что-то новенькое.

А тут - прям захотелось "одеть" ногти в темный (под стать холоднющей погоде), поэтому было решено приобрести что-то красивое, но бюджетное)))

И вот - он со мной, лак Gloss finish в оттенке 130.

Стоимость лака составила что-то около 110 руб, за флакончик объемом 8,5 мл. Бюджетнее некуда)) Пузырек самый обычный, стекло; кисточка у лака длинная, неширокая, но плоская. Пользоваться такой кистью весьма удобно. Оттенок 130 - темная ежевика, благородный и очень красивый.

Новейшая гелевая текстура лака обеспечивает плотное нанесение, высокую стойкость, а также длительный "мокрый эффект" цвета на ваших ногтях!

Красивый глянцевый цвет после ПЕРВОГО нанесения!

Безупречные ногти МИНИМУМ 4 дня.

БЕЗ формальдегида и толуола.

Надо сказать, производитель не соврал - для супер бюджетного лака для ногтей он действительно имеет отличную стойкость! На фото - уже 4-хдневный маникюр, но нет ни сколов, ни трещин, единственное - немного затерся кончик ногтя на мизинце. И это при том, что лак был нанесен в 1 !!! слой, и просто покрыт стареньким топом. И при условии, что я - мама в декрете и мне приходится выполнять кучу домашней работы, этот результат очень даже впечатляет!

Недостатков у продукта я не нашла - недорогой, не полосит, отлично прокрашивает даже в один слой, удобная кисть, быстро сохнет, то есть вообще, - не доставляет никаких проблем!

Я - за отечественый лак в лице Арт-визаж!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетный
  • Качественный
  • Не полосит
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Fрекомендует
11.09.2015