Среднее: 4 (всего голосов: 4)

thana аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 04:52

Сегодня получила посылку с этим ароматом и не могу молчать!

При первом пшике показалось что пахнет алкоголем и чем-то остреньким, оставила на коже на полчаса и сняла пробу еще раз: запах теплый, осенний, немного острый (мне напоминает остроту гвоздики), чувствуется клен, спиртового запаха как не бывало. Стойкость средняя, запах держится близко к коже. Конечно, аромат не на каждый день, хотя кому-как,я лично носила бы его везде и всюду, и днем, и ночью. А, еще он своей теплотой поднимает настроение и немного расслабляет,вспоминаешь теплое осеннее солнце и закат... вот такая получается ароматерапия))

Я ожидала немного другого запаха, что-то вроде горелых листьев, но гари тут нет, аромат переоправдал мои ожидания. Теперь уже не страшно попробовать и "Похоронное бюро".

thana рекомендует Demeter Bonfire (Костёр)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Demeter
  • Saadet аватар

Saadet 5 Апрель, 2015 - 20:02
    хожу принюхиваюсь и не понимаю всеобщего увлечения селективами.. а нужно смотреть как запах раскроется? на всех по-разному?
  • thana аватар

thana 6 Апрель, 2015 - 08:33
    Saadet, ароматы данной марки в основном неносибельные, а просто для того чтобы понюхать и подумать мол, ага вот оно какое (похоронное бюро,чистое белье и тд).
    Поэтому если вам не понятно и не нравится, то забейте, это не ваше значит. Потому что это не то, что обычно понимают под парфюмом.
    Лично я просто люблю этот аромат вдыхать и уноситься в воспоминания Smile
    На практике этот аромат оказался абсолютно неносибельным, для других людей он неприятен.
    Раскрывается он костром (ну, не все поймут если я буду ходить и пахнуть так, будто с шашлыков приехала)
  • Saadet аватар

Saadet 6 Апрель, 2015 - 09:27
    ооочень интересно) при случае все-таки надо попробовать на себе)
  • thana аватар

thana 6 Апрель, 2015 - 14:48
    Saadet, попробуйте, тем более что у них столько ароматов,что быть может вы найдете свой любимый Wink