Среднее: 3.4 (35 отзывов)

МамаМаша аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 09:55
С недавнего времени начались проблемы с кожей лица. До настоящего времени пользовалась разными средствами и по отдельности, и в комплексе. Но нужного эффекта так и не добилась. На полке в ванной уже давно стоял гель Clearasil с охлаждающим эффектом, от проблем с кожей он избавлял нормально, но сам по себе он мне не нравился, трудно смывался, чувство стянутости кожи после умывания было. Пользовалась им время от времени. Кончился. Купила новый, теперь уже КРЕМ-гель для чувствительной кожи, такое обычно не пахнет, для меня это +. Ожидания и надежды оправдались. Необычно, конечно, кремом умываться, но это дело привычки. Он не мылится, не пенится, по консистенции крем и есть, нежный, с мельчайшими отшелушивающими частичками, которые только ощущаются кожей, но не видны. Запах еле заметный специфический, напоминает запах лекарств. Смывается замечательно. После умывания нет этого вредного ощущения стянутости кожи, наоборот, как будто на лице уже есть увлажняющий крем. Кожа гладкая, свежая, шелковистая. И что самое замечательное, это средство уже после одного применения сразу снимает отек и уменьшает воспаление в элементах уг.сыпи на лице. Я очень довольна. Пользуюсь пока неделю, надеюсь, что со временем это средство поможет избавиться от проблем с кожей.

МамаМаша рекомендует Крем-гель для умывания 3 в 1 Clearasil Stayclear Для чувствительной кожи

31.10.2011
Я сказочно довольна!!! Избавилась от проблем, которые мучили последние несколько лет!
05.12.2011
Здоровый цвет лица не хочется замазывать тональным кремом.
23.07.2012
вы хорошо выглядите без макияжа
23.07.2012
мне он тоже очень понравился!!!!лицо теперь вообще идеальное)Вам +)
08.02.2013
Пользуюсь лосьоном Clearasil, тоже очень довольна:)+
27.04.2013
первое фото просто жесть Laughing out loud
я только начала пользоваться, поэтому ничего сказать еще не могу. вам +