Среднее: 5 (1 голос)

Camo_Mila аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 05:59
Достоинства: водооталкивающий материал, доступная цена, качественный пошив, легкая, съемный капюшон, теплая, удобная
Недостатки: немного шуршит

Доброго времени суток!

Не знаю, чем я руководствовалась, заказывая очередную куртку на сайте bonprix, но в конечном итоге покупка оказалась очень удачной. Прошлой весной я уже брала там же демисезонную куртку для ранних весенних пробежек и прогулок. Можно было бы ею и ограничиться, ведь вещь оказалась довольно универсальной. Но мне мало и в преддверии этой осени заказала еще одну. Вот такую Smile

Куртка BonPrix bpc collection 95943095

Цена: на сайте сейчас 679 грн (около 1700 руб). В дни акции можно отхватить за 609 грн, а если есть клубная скидка, то и за 550 грн. В общем, надо ловить момент Smile

Цвет. На сайте эта модель сейчас доступна в трех цветах - черный, кленово-красный и темно-синий. Я выбрала последний, так как у меня уже есть одна кленово-красная куртка, а черный показался слишком мрачным.

Состав:

Верх: 100% полиэстер;

Подкладка: 100% полиэстер;

Утеплитель: 100% полиэстер

Размер: на наш 44-46 взяла 34 европейский, хотя чаще беру там 36.

Куртка BonPrix bpc collection 95943095, размер 34
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, размер 34
Но на сайте были отзывы и кто-то указал, что эта модель большемерит. И это правда. Куртка немного широка в области талии, но не критично. Думаю, 36 размер был бы заметно велик. На рост 163 см длина до средины бедра.
Рукав по длине идеален.
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, длина рукава
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, длина рукава

А теперь детали Smile

На рукавах и воротнике вот такие вязаные вставки серого цвета.

Куртка BonPrix bpc collection 95943095, вязаные вставки нарукавах
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, вязаные вставки нарукавах
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, вязанная вставка на воротнике
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, вязанная вставка на воротнике

Есть карманы на кнопках, достаточно глубокие, чтобы положить ключи, телефон, носовой платок и не думать, что что-то может потеряться.

Двусторонняя пластмассовая молния. Закрыта, что делает куртку на вид дороже. Почему-то куртки такого плана с открытой молнией кажутся мне жутко дешевыми. Кнопки скрыты по всей длине, кроме двух верхних.

Куртка BonPrix bpc collection 95943095, карман, двусторонняя молния
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, карман, двусторонняя молния

Имеется съемный капюшон.На капюшоне по бокам кулиски. Работают исправно.

Куртка BonPrix bpc collection 95943095, кулиска на капюшоне
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, кулиска на капюшоне
Капюшон нормальный по размеру и в ветреную дождливую погоду может пригодиться, но я в нем выгляжу как маленький ребенок, поэтому он мне не очень нравится Smile
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, капюшон
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, капюшон
К счастью, при желании его можно снять Smile
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, съемный капюшон
Куртка BonPrix bpc collection 95943095, съемный капюшон

Куртка очень легкая, но достаточно теплая. Конечно, она не зимняя, хоть и находится в разделе зимних. Я изначально это понимала, так как бонприкс подразумевает европейскую зиму, а там она намного мягче. Эта куртка теплее, чем та, которую я купила прошлой весной. Даже на ощупь чуть потолще, чувствуется, что немного утепленная. На температуру от +5 и до -5, если одеть хороший теплый свитер (сидит не впритык, так что место для свитера имеется).

Материал верха водооталкивающий. Проверено в дождливый день. Капли дождя просто скатываются. Просушивать куртку после прогулок под дождем нет надобности.

Небольшой недостаток (субъективно) - при ходьбе чуточку шуршит. Не сильно, не нервирует, но все же считаю это немножко недостатком.

Но учитывая цену куртки и характеристики, снижать оценку на легкое шуршание не буду! В целом я очень довольна покупкой. У нас резко похолодало и сейчас она для меня как нельзя кстати. Хорошая куртка для активного отдыха осенью Smile Рекомендую!

Отзывы на другие куртки от BonPrix:

Куртка из искусственной кожи bpc collection - одна из любимых!

Стеганная куртка с капюшоном bpc collection - очень легкая и удобная! А еще у нее цвет красивый!

Куртка-парка bpc collection - хороший материал и цвет, но сама куртка с прибабахами Smile

Трикотажная куртка John Baner JEANSWEAR - удобная практичная толстовка!

Все мои отзывы про вещи от BonPrix смотрите ЗДЕСЬ - красивые платья, удобные брюки и свитера!

Желаю всем хорошего настроения и только удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Smile

Camo_Mila рекомендует Куртка BonPrix bpc collection 95943095

Категория: Женская одежда
Брэнд: BonPrix
Тип одежды: Куртка
  • Risha82 аватар

Risha82 11 Октябрь, 2016 - 06:21
    Отличная куртка. На Вас сидит великолепно.
  • Наталия777 аватар

Наталия777 11 Октябрь, 2016 - 20:40
    Классная курточка. Мне понравился цвет и как она на Вас сидит. Smile
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 16 Октябрь, 2016 - 10:34
    Хорошенькая Innocent
  • Tatushqqq аватар

Tatushqqq 26 Октябрь, 2016 - 11:12
    посоветуте пожалуйста .хочу заказать куртку на флисе весна -осень.российский размер 46-48.какой мне у них размер заказать?ни разу в брнприксе не заказывала.а сейчас в каталоге такие куртки классные-то что мне надо.я прям в раздумье!
  • Camo_Mila аватар

Camo_Mila 26 Октябрь, 2016 - 11:36
    Tatushqqq, на 46-48 я бы рекомендовала 36-38 БП, а лучше измерьте свои объемы, посмотрите ихнюю таблицу размеров и возьмите на 2 размера меньше от того, что рекомендует таблица. Я всегда так ориентируюсь. У меня по их таблице 38-40 верх, а низ так вообще 42, но всегда беру 36, а иногда даже 34.