4.209595

Шоши аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:37
Достоинства: женственный, недорогой, стойкий аромат
Недостатки: не для любой девушки

Всем здравствуйте!

Одно время я занималась распространением продукции Avon, и соответственно, у меня дома был мини-магазин всякого барахлишка, выпускаемого этой компанией Smile

Incandessence принадлежит к классике парфюмов Avon, потом правда, были выпущены еще две его разновидности, так сказать, ремиксы. Сегодня идет речь о первоначальном аромате. Этот парфюм принадлежит к "среднестОящим", то есть, не самый дешевый, но и не из дорогих.

Примерная цена - около 250 гривен за 50 мл. (около 23 долларов)

У меня флакончик 30 мл.

Итак, пирамида его выглядит так:

Верхние ноты: орхидея, ландыш и цикламен.

Средние ноты или ноты "сердца": тюльпан и пион.

Базовая нота: орхидея.

**************************   ********   ******    МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   *******   **********   ****************************

Казалось бы, по нотам - ландыш, тюльпан и пион, создается впечатление, что аромат весенний.

Для меня - нет!

ОСЕНЬ!

Осенняя женщина,

Как роза божественна,

Как лилия женственна,

Чиста и нежна.

Эти строки, по моему мнению, очень точно характеризуют аромат Incandessence!

Нежный, но женственный!

Ландыш придает некоторую мягкость, а пион и орхидея - сладость, присущую женщине.

Запах достаточно "плотный", густой, слышно хорошо и есть шлейф - цветочно-сладковатый. Многие любят называть сладкие ароматы компотами, так вот, нет - это не компот, скорее венок из цветов.

Кроме сладости, есть тонкие нити некоторого шарма - все-таки орхидея цветок с претензией на роскошь.

Стойкость очень приличная - около 6 часов на коже, на вещах -  в зависимости от ткани.

К особенным плюсам, я бы отнесла то, что нет "типичной ноты Avon", как в том же Тудей, и его компании. Наверное, когда придумывался этот парфюм, дизайнеры еще не филонили, и придумывали на славу.

*********************************************************************************************************************************

Для меня это осенний запах во всех смыслах - и на время года (для лета слишком удушливый, для зимы - нежноват), и на возраст - не для молодой девушки. Несмотря на то, что мой возраст средний (33 года) и я люблю сладковатые и цветочные запахи, мне он не подошел. Зато мама была очень ему рада!

Из Эйвоновских парфюмов один из самых достойных, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание,

Удачных вам покупок,

Лиля.

Шоши рекомендует Avon Incandessence

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Стойкость не плохая!!!!!!!!!!! Wink
31.07.2014
Моей маме тоже понравился Big smile
Очень памятный аромат! Может это ностальгия, но мне из всей линии Эйвон он кажется одним из лучших
У меня был круглый Smile
Неплохая стойкость)
31.07.2014
Несомненно это один из лучших эйвоновских ароматов и один из моих любимых. Не соглашусь с возрастной оценкой, я как-то вообще не люблю ароматы возрвчтвм приписывать скорее образу и внутреннему ощущению. Я этот аромат полюбила сразу, как услышала, а было это лет 8 назад и теперь всегда у меня есть флакончик. Говорят, что он похож на диоровский Жадор, я последний не знаю, но интересно сравнить, но Инкандесанс все равно имеет свой характер и он запоминающийся.
Есть такой же аромат, очень нравится)
31.07.2014
помню, этот аромат был в круглом флаконе Smile
31.07.2014
ох. Smile какой аромат. Smile думаю такое очень даже мне подойдет... Shy люблю что-то такое ненавязчивое. Smile И стойкость хороша. Smile
31.07.2014
Был пробник давно Smile достойный аромат
31.07.2014
Уже давно не приобретала парфюм от Эйвон.
01.08.2014
Давно уже был такой аромат, очень нравился, мягкий и стойкий, но, наверное, не куплю еще)))
Самый мой любимый аромат в Эйвоне. Smile
01.08.2014
Интересный аромат Wink Не знаю, насколько я осенняя, и осенняя ли, но при случае обязательно попробую его Smile
03.08.2014
я их обожаю Love
03.08.2014
Да, это классика Эйвон Smile Фоточки потрясные Love
04.08.2014
Помню их, хорошие духи были;)
04.08.2014
Неужели Incandessence еще выпускают? Shock У меня был такой аромат лет эдак 10 тому назад. В круглом флаконе)
04.08.2014
любимые духи мамы Smile постоянно их покупает.
они и правда классные, очень стойкие, пахнут дорого. на мне не очень сидят... а вот на маме - отлично Sexy
Эйвонский шедевр, по-любому )
безусловный хит эйвона)
04.08.2014
Smile Были такие )на лето -супер)
Интересный парфюм! Я люблю аромат пиона, захотелось затестить! Smile
05.08.2014
Какая чудесная пирамида! Послушаю этот аромат, и, может, возьму его себе на осень Innocent
05.08.2014
Самый уважаемый мною аромат в эйвоне.
05.08.2014
Incandessence очень люблю, еще со студенческих лет, тогда много флаконов его извела, и до сих пор нравится.
05.08.2014
раньше и у меня на полочке жил этот аромат, а теперь не могу его терпеть на себе...надоел, видимо)))
07.08.2014
Мне не все ароматы нравятся у Эйвон, но этот очень даже ничего, покупала неоднократно!
Помню-помню этот аромат, в институтские времена - он был для меня почти мечтой! Smile
03.09.2014
Классика жанра;)
Пирамидка вселила надежду на легкий, весенний,цветочный аромат. Sad Что ж, буду сама его слушать. Вдруг на мне он по иному раскроется. Smile
  • Incandessence. Цветочный рай. Нежный, женственный, сияющий аромат!

28.04.2017
    Curious Cat аватар

Доброго всем времени суток! Аромат Incandessence от Avon в первый раз я услышала уже очень давно - еще в подростковом возрасте. Тогда они были у мамы. Мне запомнилась необыкновенная нежность этого аромата, мне кажется, это и является причиной его популярности.

• ❤Чудный эликсир в одной баночке❤

06.12.2013
    Аня Рибаченко аватар

Привет всем, дорогие читатели Irecommend!!! Немного о моих предпочтениях: обожаю фруктовые и цветочные ароматы например:Avon Ultra Sexy , Avon Secret Fantasy ,Avon Scentini Rose Fizz ..Я  просто обожаю такие ароматы и на мои глаза попался еще один просто восхитительный цветочный аромат-Avon…

• любовь с первого вздоха...

krista_tok аватар

Всем доброго времени суток. Сегодняшний отзыв посвящен великолепному аромату. Заказала его в AVON для мамули, и влюбилась в этот аромат с первого вздоха.  Этот аромат нежен и невесом, подходит как для подростков так и для женщин (молодых).

• То, что я люблю

Кыць аватар

Привет, котятки! Конечно, этот отзыв не будет оригинальным, или особо полезным. Но мне нравится эта водичка. Я очень люблю пионы, их аромат. Все мои походы по парфюмерным магазинам не давали результата, я не находила того аромата, который бы меня радовал столь желанной композицией.