Опубликовано 14 Январь, 2017 - 10:39

Раньше с Али я заказывала многое, но только не одежду и обувь. Как-то было страшновато. Все бывает в первый раз. И я ни капли не жалею.

Куртка очень хорошая по качеству. Я даже не ожидала за такую цену. Покупала за 1700. Куртка пришла за две недели до Питера.

Ткань плотная. На ощупь шершавая. Выглядит даже непромокаемой. Ждём весны, чтобы опробовать. На рукавах манжеты-вставки из серой ткани. Мягкие, приятные. Очень комфортно. По длине в самый раз. Такая же вставка по краю капюшона.

На мой рост 168 по длине идеально. Но хочу отметить, что пройма маловата. Вроде и хорошо сидит. Как влитая, но я бы взяла ещё на размер побольше. Ношу 44-46. Заказала по их сетке размер L. Куртка налезла даже на мой беременный живот. Может кому-то это будет полезно. Ож 90) вмещается. Даже небольшой запасик есть.

Швы в куртке все ровные, аккуратные. Нитки не торчат, неприятного запаха нет. Упакована куртрчка была аккуратно в пакет с замком. Ничего не помялось.

Подкладка

Куртку однозначно рекомендую! Она классная!

Ткань вблизи
Достоинства
  • Качественные молнии
  • Плотная ткань
  • Ровные швы
Недостатки
  • Маломерит
EnsiRayрекомендует
14.01.2017
Очень привлекательная курточка. С удачной Вас покупочкой Party
14.01.2017
Спасибо! Скорей бы в деле её испытать Smile
Недавно такую смотрела на Али. Это, скорей, ветровка, чем куртка. Есть ли там подклад? и Как показала себя она во время носки?
17.01.2017
Если Вы имеете в виду утеплитель, то его нет. Добавляю фото подкладка. Там плащевка тонкая с обратной стороны. А лицевая ткань очень плотная. Можно сказать что и ветровка, но по моему для неё плотновата. Как в носке себя ведёт пока не знаю. Ещё не надевала на улицу)
Спасибо!
17.01.2017