Среднее: 5 (1 голос)

Beautevina аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:08
Достоинства: красивое оформление, круглая форма, нержавеющая сталь, средний размер, цена

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 🍵 Доброго времени суток! 🍵 ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Кто из вас любит пить кофе? Я, например, не могу без него, особенно осенью ) Мне достаточно одной кружки в день, чтобы чувствовать себя относительно бодро. К тому же кофеёк хорошо выручает, когда возникают головные боли напряжения, и кажется, что мозг вот-вот взорвется!

К чему это я? Smile Осенью в магазинах FIX PRICE появилась коллекция Coffee Time, настоящий подарок кофеманьякам Laughing out loud Естественно, я тоже не осталась равнодушной к новинкам Wink Из всего представленного ассортимента меня привлек милый поднос с рисованными капучино, латте, пироженками и кофейными зернами Shy

Основная информация

Название товара Поднос 28х2 см

Материал Нержавеющая сталь

Место покупки Магазин FIX PRICE

Цена 50 руб.

Поднос FIX PRICE Осенняя коллекция Coffee time

Такой поднос в кофейном стиле скрасит холодную осень и подарит уютные посиделки вечером Smile Он круглой формы и очень удобен для чашек. Красивое оформление делает поднос еще и элементом декора Shy

Поднос FIX PRICE Осенняя коллекция Coffee time

Спасибо за внимание! Наслаждайтесь осенью с кружкой капучино и любимой книгой! Smile

С Любовью, Ваша Beautevina

Другие покупки FIX PRICE

Пикантный арахис в сырной глазури PicantoS >>> ТЫК

Металлическая коробка Шебби Шик для косметики и не только >>> ТЫК

Маска таблетка для косметических процедур + ЧУДО рецепт >>> ТЫК

Жестяная баночка с розами для хранения чая и не только >>> ТЫК

Лучшая маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи + ФОТО результата >>> ТЫК

Beautevina рекомендует Поднос Fix Price Coffee time Артикул 5024214

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Поднос
11.10.2016
У меня такой розовый с макарунами, составила на него ходовую косметику Laughing out loud
11.10.2016
Симпатичный поднос, кофе в постель приносить)
11.10.2016
Мне понравился рисунок на подносе и отличная вещь из Фикс Прайса.
Отлично впишется в интерьер! никогда не уделяла подносам внимания, но теперь вот посмотрю такой в магазине!
Видела такой, но в тот день только термосалфетки прихватила кофейные Smile
11.10.2016
Какой симпатичный поднос. Но мне такой противопоказан, а то нагружу до верху и буду лежать на попе ровно Laughing out loud
11.10.2016
Я тоже сегодня была в ФП и купила вещи из Кофейной коллекции:блокнот Шоколадку и силиконовый коврик(для готовки) Smile
Какой милый поднос Love
Какой красивый
Ой, какой хорошенький)))
Очень симпатичный поднос))
Тоже надо такой приобрести! Smile
Стильно выглядит Smile
Какая милота!!! Я недавно была там, брала аксессуары для уборки))) Жаль подобного не увидела((
12.10.2016
Расцветка очень классная! Я когда-то хотела обои на кухне такие купить, но побоялась, что могут надоесть. А вот подносик точно пригодится!
12.10.2016
Симпатяга какой! Надо будет заглянуть в Фикс Прайс)
13.10.2016
Симпатичный поднос и цена более чем привлекательная)
14.10.2016
Красивые фоточки:З
14.10.2016
Симпатичный поднос Smile
29.10.2016
в этом фикс прайсе стоолько всяких штучек, невозможно уйти без покупки
29.10.2016
Достойный предмет декора:) я бы такой прикупила)
30.10.2016
Красивый поднос Smile
31.10.2016
Очень милый! Хоть я и предпочитаю деревянные. Но этот миленький. Smile
02.11.2016
Очаровательный Smile Внимания не обращала на такое, у меня есть бамбуковый поднос Shy
04.11.2016
Очень приятный поднос. Так сразу кофе захотелось. Smile
20.11.2016
Симпатичный поднос, у нас такие не видела, зато кружку приобрела в этой тематике)
04.12.2016
Какой подносик миленький
14.12.2016
Какой хорошенький, у меня есть несколько подобных.
21.12.2016
У меня уже скоро коллекция разносов будет с Фикса)))Не могу пройти мимо красивых вещиц)))
27.02.2017
Почему я пропустила эту коллекцию...поднос просто очаровательный Love
27.02.2017
farforovaya_kukla Я на YouTube в начале месяца ищу видюшки с обзорами новинок)
07.03.2017
Sad( все такие классные штуки находят в фиксе! Такое ощущение, что от меня там всё прячут, как ни приду - одна фигня и ничего путного нет Big smile