Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 18:26

Заказывала обувь на Aliexpress уже неоднократно и обычно везло. так вышло и в этот раз. Ботильоны мне понравились сразу, они представлены в 3х цветах: черном, оранжевом и припыленно розовом. Ссылка на них здесь. Я выбрала именно розовый цвет. Заказала размер 8 на свой 38 размер ноги. С запасом, так сказать, учитывая, что китайская обувь маломерит на размер.

Посылку пришлось ждать чуть меньше месяца. Обувь пришла без коробки, в пакете, мягких мешках и сильно набитая наполнителем, благодаря которому не помялась.

Итак, ботильоны в точности соответствуют описанию и картинке. Минусом стал неприятный запах, который достаточно быстро выветрился.

Ботильоны приятного цвета, каблук и подошва черные, ремешок вокруг щиколотки коричневый.

Везде указана маркировка 39 размер.

Носик круглый, аккуратный, подошва прошита и проклеена.

Пяточки и каблук тоже сделаны хорошо.

А вот на одном сапожке обнаружился недостаток. След от клея, но я избавилась от него жесткой щеточкой.

Внутри мягкий клетчатый материал, верх выполнен из мягкой замши весьма достойного качества.

На ножку сели прекрасно, нигде не давит, не жмет. Очень мягкие и удобные.

Не смотря на недостаток в виде капельки клея, я покупкой очень довольна.

Также рекомендую посмотреть множество моих отзывов с фотографиями на другие товары с Aliexpress здесь.

bonevilleрекомендует
08.10.2014
Обалденно смотрятся, себе бы такие купила Smile
08.10.2014
Ох, я вам так по-хорошему завидую, что при своём росте у вас всего лишь 38 размер. У меня - 41! Sad На Али один раз заказала сандалии самого большого размера, какой у них был представлен - 43 и они оказались малы. Теперь обувь там точно заказывать не буду.
09.10.2014
eline
да, все, кто узнает, что у меня такой маленький размер, удивляются)
Жалко, что не подошли сандалии(( на али всё же есть очень удачная обувь
25.10.2014
Симпатичные Love
02.12.2015
Не вооруженным глазом видно, что обувь низкого качества, до первой носки...Материал синтетический, ноги будут потеть...Мое мнение такого: хочешь иметь здоровые ноги, не стоит экономить на обуви и покупать картонные или резиновые кеды или ботинки с китайских сайтов.