Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:52

Протестировала его в пробнике и вот что могу рассказать о нём. Аромат очень стильный, прекрасный и яркий. Просто он не для всех.

В нём есть красивые зелёные ноты в самом начале, как у только что срезанного цветка или сломанного стебля. Затем идёт ненавязчивая водно-цветочная нота с каким-то фруктовым акцентом и шлейф очень мягко уходит в пачули. В начале могут почувствоваться одеколонистые ноты, но потом они вместе перемешиваются с цветами. Для меня это настоящий аромат осени: мха, травы и осенней листвы с цветочным акцентом, освежающим и довольно холодным.

Аромат восточный, относится больше к вечерним, а не дневным. Но его можно носить и днём, он тоже очень холодный и приятный. Для меня это аромат 90-х, когда даже в дневном стиле женщины выбирали элегантность, шик и блеск. Думаю, что он подойдёт больше всего женщине-загадке холодной, элегантной и непредсказуемой, таинственной. Кстати, сам стиль аромата предполагает некую винтажность, дорогие и крупные аксессуары с натуральными камнями и бронзовые украшения. Это стиль очень элегантной, дорогой женщины, индивидуалистки с ярким макияжем, крупными украшениями и в блестящем платье. А ещё с этим ароматом у меня почему-то ассоциируется гадалка с крупными украшениями, блестящей одеждой, элегантная, ухоженная, таинственная и стильная. Поэтому женщинам, которые любят холодные ароматы с зелёными нотами и фруктовыми акцентами, винтажные духи без намёка на бабушкин сундук, стоит обратить внимание на этот стильный аромат. Тем более, что он очень стойкий, нейтральный и строгий.

А вот девушкам до 30 или 35 лет я бы не советовала его - он очень статусный, строгий, требует роскошного стиля и соответствия даже в повседневном ношении. Лучше выбрать что-то более лёгкое, воздушное. А так аромат очень интересный, стильный, холодный, не похожий на другие ароматы Орифлейм.

Достоинства
  • Женственный
  • Колдовской, аромат гадалки
  • Красивый флакон
  • Многогранный аромат
  • Необычных
  • Роскошный
  • Статусный
  • Стильный
  • Холодный
Недостатки
  • Возрастной
  • Не молодёжный
  • Не подойдёт под джинсовый и гламурный стиль
MariitKa12рекомендует