Среднее: 5 (1 голос)

LittleOneFox аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 11:55

Бренд Twinki не встречала нигде кроме магазина Академия (детские товары), жаль в Самаре он теперь закрылся, неплохой магазин был.

Из этого бренда мы покупали: комбинезон на осень/весну, парочку боди, пижамные штанишки в цвет боди и чепчик. Цены на данную марку достаточно невысокие. Качество хорошее, нам очень нравится.

Итак, комбинезон утепленный для мальчика twinki.

Пошит он, конечно же, в Китае. Сейчас вообще мало что в Китае не пошито.

Состав ткань верха: 100% полиэстер, утеплитель: 100% полиэстер, подкладка: 65% полиэстер, 35% хлопок.

Верхняя ткань достаточно плотная, от слюней, конечно, следы остаются, но а куда от них деваться, но верх непромокаемый.

Рукава и штанины закрываются, чтобы неходячему ребенку было тепло. Очень удобно пока малыш еще не ходил, варежки не надо, сапожки не надо - завернул и тепло. На ноги естественно носочки теплые поддевали.

Мы брали на вырост. Размер 86. Не маломерка. Сейчас нам уже как раз, уже ножки не завернешь, а вот рукава как то длинноваты, ну если рассматривать, что они специально пошиты, чтобы без варек ходить, то да, но теперь этот плюс стал больше минусом, потому что малыш хочет играть, а тут руки, понимаете ли...! Поэтому рукава приходится подворачивать.

Капюшон достаточно глубокий, но не имеет стягивающей завязки. В принципе, с шапки не слетает.

Горловина широковата, шарфик - обязательный атрибут!

Замок железный, застегивается хорошо. Растегивается аж до попы, замок закрыт сверху тканью, спереди три кнопки.

Стирается хорошо, стирка при 30 градусах.

Малыш осенью (9мес)

Малыш весной (1год)

LittleOneFox рекомендует Комбинезон Twinki Утепленный комбинезон, магазин Академия

Брэнд: Twinki
Тип одежды: Комбинезон