Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 15:25

Его название буквально означает «сувенирное яйцо!», т.е. по задумке авторов должен возникнуть подобный ассоциативный ряд.

Это лак-желешка, поэтому в 2 слоя не создается ощущения замазочности, блестки утопают в лаке и одновременно просматриваются из нижнего слоя – создается эффект глубины и никоего «3D». Наполнитель в лаке трех видов:

1.Самые крупные голографические блестки-шестигранники – они и серебрятся и переливаются одновременно в зависимости от освещения и угла попадания света;

2.Белый матовый глиттер поменьше, больше всего похож на манные крупинки издалека;

3.Микро-шиммер светлого серебристого оттенка, вы увидите его если присмотритесь к ногтям повнимательней – именно он придает лаку загадочности, убирает плоскость и добавляет легкое сияние.

Технические характеристики на высоте – никаких проплешин, пузырей, хорошая стойкость, легкость нанесения. Меня вообще очень радуют Коразоны за свои ТТХ и интересную палитру текстур, так что молодцы – так держать!!!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - приступим к свотчам:

К сожалению, из этой коллекции удалось поймать только одного красавчика, отхватила Серого случайно и по большому везению, а вообще мечтаю о номере 423/107.

P.S. Стирала с ногтей долго, некоторые глиттерные частички приходилось отдирать апельсиновой палкой.

Coca-Colaрекомендует
14.10.2013
Красиво:)и необычно:)жаль,я такой лак пока не встречала. Или просто не обращала внимания. Теперь присмотрюсь.
14.10.2013
Интересный эффект, единственное, на мой взгляд, основной тон уж больно печален Smile Мятный бы... или розовый Smile
14.10.2013
Безумно понравился,и серый не так печален, зато спокойно можно на работу носить, не вызывающий! Smile
Давно хочу серый лак. А этот просто красавчик Love
15.10.2013
Primaverra, в коллекции есть тона с более веселой базой - розовый с разноцветными блестками, пастельно-розовый со светлым глиттером, молочный с синим и черным глиттером, но мне попался в магазине один-единственный серый, его и схватила Smile
16.10.2013
Очень красивый лак!
18.10.2013
Давно хочу этого красавца, но пока найти не могу. Прямо душу растравили. Smile
03.12.2013
Люблю его нежно) когда нет настроения красить ногти-он то, что надо) кстати на солнышке он раскрывается во всей красе
18.01.2014
Очень милый оттенок Smile