Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 14:51

Миниатюрку данного аромата я приобрела чисто из любопытства, для знакомства с ним. В крайнем случае ее всегда можно подарить. Покупала в интернет-магазине, по цене около 350 рублей за 8 мл - туалетная вода. Цена вполне приемлемая и объем позволяет познакомится с ароматом.

Моя небольшая коллекция миниатюрок:

Они такие милые и маленькие, и недорогие. И потом с ними играет ребенок)

А вот и герой отзыва. В слюду упаковка не была запечатана, поэтому им мог кто угодно воспользоваться. Распылителя у флакона нет, можно наносить только намазом.

В начале он раскрывается нотами какого-то алкоголя, ликера, чего-то такого и мне это не нравится. Уже потом Cinema становится более красивым, дорогим с нотами ванили, которая звучит здесь благородно. Но меня он не зацепил совершенно.

Во-первых он с претензией, как повседневный его не оденешь, а для вечернего он слишком нестойкий и нет хорошего шлейфа. Невразумительный аромат оказался для меня. Не скажу, что плохой, но не шедевральный и не потрясающий. Флакон точно брать не стану и эту миниатюрку точно подарю.

Можно за эту сумму (я имею в виду полноценный флакон), около 4 тысяч, подобрать что-то намного интересней, лучше и с высокой стойкостью.

Все мои отзывы от парфюмерии здесь

degravenokне рекомендует
02.10.2017
Интересная у вас миниколлекция.
Natalia Vasilevna, спасибо:-)
Natalia Vasilievna, спасибо:-)