Среднее: 3.9 (всего голосов: 94)

nameless666 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:58
Достоинства: быстро действует, действительно работает!)), поднимает настроение, помогает быстро просыпаться, самое эфективное, улучшает концентрацию внимания, улучшает память, ясность ума

И вот за окном очередная осень: слякоть, неприятная прохлада, пробирающая до мозга костей, грязь, опавшие листья, уныние, тоска и печаль.... Всё сложнее по утрам заставлять себя покинуть пределы уютной и теплой кровати, всё труднее собраться с мыслями, начинать работу. Периодически посещают негативные мысли, состояние прокрастинации становится почти нормой... Вечная усталость, даже с утра, как будто ночного сна и не было.. Эх, и зачем такой сон, не приносящий бодрости?... Слабость, невозможность организовать мыслительный процесс, забывчивость и рассеянность..

Знакомо? Да не то слово.

Но я не позволю этой осени забрать меня в свои лапы уныния и безделья!

Уже не в первый раз плетусь я в аптеку, проклиная это время года, чертыхаясь, наступая в очередную лужу. И вот наконец в обмен на 750 кровных получаю я упаковку волшебного препарата фенотропил, 30 таблеток. Фармацевт понимающе улыбается) А в душе сразу начинает светлеть Smile И я с нетерпением жду нового дня, когда наконец-то смогу начать приём^^

Не хочу долго распинаться, описывая его прелести - вдруг сочтут за рекламу:) Но фенотропилу я готова петь оды! Являюсь студенткой медицинского вуза (тут я должна отметить нереальные нагрузки умственного характера), поэтому запускать учёбу не имею никакого морального права Smile И именно благодаря периодическим курсам фенотропила я могу ощущать бодрость, отличную работоспособность, усидчивость и хорошую умственную активность. Эффект от препарата практически моментальный! Теперь подъем по утрам - совсем не кошмар для меня, из постели я не выкатываюсь как раньше - а гордо встаю навстречу новому дню)))) концентрироваться на делах стало легче, соответственно их выполнение стало проще. Запоминание материала улучшилось, тут уж могу судить объективно:) Да и включаться в мыслительный процесс стало как будто бы интереснее о_О. И совсем забыла сказать о настроении: оно стабильно спокойное и хорошее, без перепадов в сторону явного негатива. А самое главное: да, препарат запускает затухшие ресурсы организма, но ни в коем случае не исчерпывает их , поэтому нет эффекта "загнанной лошади" (энергетические напитки в этом плане - вселенское зло).

Насчет снижения аппетита - есть такой эффект, но у меня он выражен незначительно. Особенно рекомендую фенотропил в период сессии, но прием желательно начать недели за 3 до нее. Эффекта отмены я не наблюдала.

Побочных абсолютно никаких мною выявлено не было - пила строго по инструкции) Принимать строго до 3 часов дня, иначе будут трудности со сном, что не является желаемым эффектом)

Но всё индивидуально, может кому-то этот препарат не подойдет: по отзывам читала, что у некоторых от него и раздражительность повышается, и проблемы со сном бывают.

Всем добра, бодрости и здоровья!)

nameless666 рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Валента Фармацевтика Фенотропил

• Быстродействующее средство

23.06.2015
    SvetaKonfeta аватар

Пришлось попробовать данное лекарство во время учебы. Оно очень хорошо помогает улучшить мозговую деятельность, повышает работоспособность.  Есть некторые нюансы при применении: желательно употреблять до обеда, т.к. Читать далее

• ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ!!??

13.07.2014
    vikaviktoria аватар

Моя знакомая-медик,побывав на серьезном семинаре, с воодушевлением поведала мне об этом препарате. Дескать, фенотропил- это воистину ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ! Ведь что такое молодость? Утрированно-это энергия. Читать далее

• Правда помогает? Давайте посмотрим... ►►► (дополнено 17.12.2013г.)

08.12.2013
    white_coffee аватар

Добрый день! Настало время поделиться с вами моими впечатлениями о данном препарате. У меня, как и у всех обычных людей ,  в зимнее время особенно остро чувствуются проблемы с пробуждением по утрам, активностью, работоспособностью, памятью… Они есть всегда, но зимой на нашем состоянии сказывается… Читать далее (29)

• С утра мегера, вечером - нытик. Оно вам надо?

10.10.2013
    Rose Vermeille аватар

Я по осени всегда вялая, а в этом году - вообще начала впадать в спячку. А тут еще огромный объем работы навалился (умственной), надо все время быть сосредоточенной и внимательной. Почитав в "интернетах" про всевозможные ноотропы, остановила свой выбор на Фенотропиле. Читать далее (3)