Millolika аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:10
Достоинства: доступная цена, не полосит и не пузырится, ровное нанесение, стойкий, удобная кисточка

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем новом лаке   на осень!

Мой лак №106.

Итак, НАЧНЕМ:

Кисточка - удобная. Широкая, но достаточно маневренная)Можно аккуратно накрасить ноготки.

Текстура - плотная, жилейная. Отлично перекрывает отросший край ноготка. Лак Красиво

смотрится.

Глянец - не явный. Немного матовый финиш, лучше использовать топ.

Высыхание- примерно 15 минут.

Стойкость - держится в аккуратном виде примерно 3 дня.

Цвет - шикарная слива, с голубым отливом! Очень старалась поймать отлив на фото)Смотрится благородно, не дешево!

Вывод:

ОООчень советую попробовать!

Millolika рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Отличный лак...мне понравился ♥_♥ (фото)

31.10.2012
    Lenoчka аватар

Вчера,зашла в магазин за новым лаком...и увидела лак этой фирмы...GOLDEN ROSE -RICH COLOR...у меня уже был один лак этой же фирмы...только он назывался GR-PARISно он мне менее понравился, чем этот!!! И так опишу впечатления о этом лаке в целом: 1. Доступная цена,около 55 рублей. 2.

• Чудесный лак!!

17.07.2013
    dashyletta аватар

Да да,признаю я лакоманьяк! Обожаю лаки!лаки это моя слабость! Скупаю все которые приглянутся моей душе,не важно дешевые или дорогие! Не так недавно открыла для себя серию RICH COLOR от Golden Rose.

• Потрясающие, великолепные, стойкие... Лаки серии Rich Color лучшие из лучших!

09.10.2015
    YLaLarina аватар

Эх, лаки, лаки... Сколько их уже в моей коллекции! Но рука все время тянется к супер бюджетным Rich Color и Color Expert от компании Golden Rose. Не знаю, как туркам удается сделать такое потрясающее качество за сущие копейки, но факт остается фактом - лаки замечательные по всем параметрам.

• Не идеальный лак!

07.10.2015
    eirene100 аватар

Добрый день! Прочитав много-много положительных отзывов, мне сразу захотелось купить этот лак. И я его купила. И не один, а около 7 оттенков. Флакон и кисточка довольно-таки удобные. Кисточка большая, широкая и плоская. Пользоваться ею очень хорошо.