Среднее: 3.3 (всего голосов: 104)

Averochka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:48
Достоинства: приятный вкус, простота и удобство в применении, хорошее иммунное средство
Недостатки: весьма дорого стоит

С наступлением холодной и дождливой осени и еще не начавшимся отопительным сезоном простудилась. Заложен нос, болит голова. Чтобы не прибегать к закапыванию носа каплями, купила ИРС-19. Цена около 300 рублей ( не мало, но что поделаешь).

Как я лечусь?

Промываю нос (процедура не из приятных, но действенных), а затем пшикаю  в нос  ИРС -19. Когда не получается промыть, просто закапываю ирсом.

Кстати удобный колпачек,  но конечно нужно запрокидывать голову. Если попадает в рот- вполне приятный вкус. Сейчас у  меня 3 день простуды, конечно сопли есть, но меньше.

Конечно простуду лучше лечить в профилактике, но я борюсь с ней по факту.

Averochka рекомендует Иммуномодулирующее средство Фармстандарт ИРС 19

Комплексный препарат для лечения и профилактики респираторных инфекции
  • Только на здоровый организм.

22.01.2017
    hitraya koshka аватар

Моему ребенку 4 года. Вообще столько рекламы этого препарата мне надавали в свое время, что это название я впитала чуть ли не в подкорку. ИРС-19 нам выписывали всегда после болезни, когда уже нет соплей и нужно идти в сад. Это профилактика ОРВИ в период массовых заболеваний.

• Один из лучших иммуномодуляторов

16.07.2011
    almalexia аватар

Как профилактическое средство ИРС 19 - один из лучших.Я пользуюсь им уже не первый год, результат - практически не болею, хотя очень подвержена инфекциям, передающимся воздушно-капельным путем.

• Способствовал возникновению гайморита!

26.11.2013
    Sweet Ameliya аватар

С приходом осени мой часто болеющий ребенок подхватил какой-то вирус, начался насморк, поднялась температура. Я вызвала участкового врача, врач выписала нам чудо-средство ИРС 19.

• Не подружились...

26.09.2013
    Julianna201345 аватар

Здравствуйте!Это лекарство давненько мне выписал врач-иммунолог.Ну,я конечно понеслась скорее его покупать.Обошлось оно мне в 375 рублей-много или нет,решать Вам,но лично мне кажется,что не много.Довольно интересный вид "флакончика",необычный.Я таких не видела ещё.В применении,лекарство не совсем…