Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 11:13

Наступила осеняя унылая пора. Бабье лето пронеслось незаметно, забрав с собой солнечные и яркие деньки. Но не стоит унывать! Осенние краски могут быть очень позитивными, игривыми и радостными.

Однофазные Гель-лак для ногтей MASURA коллекция осень/зима 2014

В новую коллекцию однофазных гель-лаков входит 10 оттенков. В отличии от оттенков регулярной серии, цена флакончика 5мл составляет не 319, а 249 рублей.

Моя коллекция гель-лаков пополнилась 3-я флакончиками из новой серии.

291-52. Плотный синий цвет с мельчайшим золотым мерцанием.

291-53. Очень нежный, прозрачный розовый оттенок с мерцающими частичками. Прекрасно подойдет для нежного нюдового маникюра или как основа для френча.

291-51. Небесно голубой. Очень плотный эмалевый гель-лак. Даже с первого слоя дает ровное не прозрачное покрытие.

Как уже говорила, в осенней коллекции гель-лаков новые кисточки. Не было предела моему восторгу, когда в крохотных флакончиках я увидела ту кисть, которой мне не хватало ранее. Если в прежних версиях круглой и узкой кистью приходилось несколько раз проводить по ногтю, чтоб распределить гель-лак, то теперь я наношу гель-лак существенно быстрее.

Я давно хотела попробовать маникюр "капли", но у меня не было подходящих для него оттенков. А тут я оторвалась:

Не смотря на различные фактуры, голубой и синий прекрасно между собой сочетаются и приняли в свой дуэт белые точки.

Любуюсь каплями на ногтях и дождь за окном уже не кажется таким мрачным и скучным.

Еще раз хочу акцентировать внимание на то, что эти гель-лаки однофазные. А это значит, что под них не нужна база, а поверх не нужно покрывать топом, что существенно сокращает время нанесения. Так же их можно использовать в качестве дизайна поверх готового маникюра и не закреплять топом.

Даже если вы не любите лаки в синих тонах, то такие оттенки прекрасно подойдут для дизайна или акцентов в маникюре. Например такой вариант маникюра я подсмотрела в блоге Masura.

Не устаю повторять, лаки от Масура не вздуваются, не закипают и не морщатся даже при нанесении толстого слоя. Это свойство очень важно при таком дизайне, как "капли".

Желаю вам хорошего настроения даже в самый хмурый день. Smile

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Наносим гель-лаки:

• База для гель-лака

База от Entity

Структурный гель от Gelish

• Цветные гель-лаки

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Гель-лак для ногтей Masura однофазный

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

Гель-лак для ногтей Entity One Colour Couture

Гель-лак для ногтей Red Carpet

Гель-лак двухфазный Gelaze China Glaze

Гель-лак для ногтей Gelish

• Топовое покрытие

Матовый топ от Gelish

• Для снятия гель-лака

Безворсовые салфетки Planet Nails САЛФЕТКИ Х/Б (500 ШТ. В РУЛОНЕ)

Средство для снятия гель-лака Entity

Жидкость для снятия гель-лака Masura

Жидкость для снятия гель-лака от Gelish

• Декор для гель-лаков

гель-краска для литья и рисунков

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru

ZayTVрекомендует
Красивые оттенки,синий очень понравился Love
14.09.2014
Prelestnaya , огромное спасибо!
Потрясающие оттенки Love
14.09.2014
Сочетаются действительно очень хорошо Laughing out loud
Необычные оттенки. На себе не представляю, а Вам идут Smile
14.09.2014
Прекрасные оттенки! Правда, с осенью у меня не очень ассоциируются Wink . А маникюр на высоте, как всегда!
14.09.2014
Красивые цвета, Масура развивается прямо) Уже решила,что закажу себе лампу, сама бомбить маникюры буду))
красивый маникюр! Love
Синий мой любимый цвет Smile маникюрчик как всегда на пятерку Exclamation Mark
14.09.2014
Сочные оттенки, хотя и немного странный выбор цветов для осенне-зимней коллекции.
хороший маникюрчик Smile
14.09.2014
Очень красивый маникюр у вас Love как всегда в принципе Wink
14.09.2014
Цвет приятный. Цветочек так красиво получился)) Я тоже заглянула в блог посмотреть, как делается))
14.09.2014
Забавный дизайн - очень радует и улучшает настроение. Спасибо за отзыв, ZayTV.
14.09.2014
Какой насыщенный синий тон!
цвета хорошие!
14.09.2014
Очень красивые цвета у вас.
15.09.2014
Очень люблю сине-голубые оттенки