Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 23:54

неделя или более
    4,50 евро

Здравствуйте!

Я стала пробовать продукцию от Эстонского производителя марки JOIK, которая позиционирует себя как полностью натуральная. Из кучи разной продукции я выбрала только то, что мне было необходимо и мыло - уж очень хотелось его попробовать и ощутить его аромат. Я заранее надеялась на его прекрасный аромат, и, ура, я не прогадала Smile

Мыло продается в картонной коробке черного цвета, которая выполнена в полуматовом стиле, на коробке есть полное название мыла и название марки, так же есть маленький вырез в форме кружочка, скорей всего, чтобы можно было понюхать его. Хотя оно очень ароматное, и без нее можно было бы уловить запах.

На обратной стороне идет информация такого рода, как

- состав

- информация о натуральности

- масса

- адрес, номер, сайт производителя

Обязательно привожу полный состав мыла:

Он идеальный, как мне кажется Smile

Мыло ручной работы

Мыло идет в одной коробке, никакого целлофана, оберток нет

Вот, как выглядит само мыло:

Оно яркое, красивое, мне даже было жалко пользоваться им.

Удобное, квадратной небольшой формы, в моей маленькой ладошке просто отлично помещается

Ну и подробно о свойствах мыла и моих впечатлениях :

• ПЕНИТСЯ мыло просто отлично, особенно если мочалка-сеточка, мягкая. В руках дает пену не очень пышную, но мне достаточно
  • Им очень приятно мыться, на кожу наносится легко, не сушит, но очищает просто до скрипа. Если мы моемся гелем для душа, то после него ощущение, будто до конца он не смылся)) А с этим мылом такого нет, кожа чистая и по ней ничего не скользит, как после геля для душа
  • С этим мылом на моей спине не появляются высыпания, на теле нет раздражения
  • Мою чувствительную и сухую кожу рук мыло совершенно не сушит, да и тело тоже
  • После мытья этим мылом не хочется наносить на себя какие-либо средства, типа молочка-крема-лосьона
  • Расход у мыла стандартный
  • Не размокает в мыльнице
  • АРОМАТ- ооо, это самое крутое, что может быть на земле. Он такой насыщенный, именно будто настоящие ягоды, он НЕ СЛАДКИЙ, с кислинкой, но такой настоящий, что появляется впечатление, будто набрала ведро ягод и мажешь ими тело. Пахнет черникой, ежевикой, малинкой.

Стоимость - 4.50 евро

Масса - 100 грамм

Мыло рекомендую к покупке с чистой совестью, оно того стоит! У JOIK очень много различного мыла, есть и для лица по типам кожи. Так что есть, где разгуляться. Такое мыло просто чудесно пойдет для подарка.

Мои отзывы на другие продукты от JOIK

Крем для кожи вокруг глаз, мой любимый и надежный

Средство для снятия макияжа - масло

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен Smile

Меня зовут Вика, ко мне на ТЫ

Victoria Iрекомендует
30.06.2017
состав отличный, но и цена для куска мыла прям атас Smile
30.06.2017
Люблю полностью натуральное мыло
01.07.2017
Идеальный состав, ягодный запах и прекрасные ощущения! Достойные качества за такую цену))
Приятное мыло Smile аромат крутой
01.07.2017
цена конечно не маленькая, но мыло очень хорошее)
01.07.2017
Меня преследуют высыпания на спине Sad я бы такое мыльце себе взяла, аромат ягод это здорово, мне бы точно понравился)
Продукция этого производителя судя по всему очень классная!)
01.07.2017
Вы так вкусно описали, что аж захотелось ягод Big smile
Жаль, но в Польше я не встречала еще эту фирму
01.07.2017
Так описали мыло, что прямо захотелось его попробовать:-) Smile :-)
01.07.2017
Хорошее мыло, но дорогое для своего объема и сегмента Sad
01.07.2017
Люблю мыло с натуральным составом)
Уже целую коллекцию собрала)
01.07.2017
Очень порадовало, что натуральное мыло круто пахнет)) А то,обычно, от него можно ожидать,только, запах того эфирного масла, которое вошло в основу мыла Smile
01.07.2017
Как же я люблю кусковое мыло, постоянно пополняю коллекцию, такое бы тоже добавила Smile
Захотелось в лесу ягодами помыться Big smile :bigsmile: Big smile
Приятное мыло)
01.07.2017
Недешевое, но натуральное мыло!
Достойное мыльце пока неведомой мне марки
01.07.2017
у меня аж слюнки потекли от такого описания аромата мыла Smile
Я похожее мыло из Турции привозила Smile
01.07.2017
Вот я гели для душа именно из-за ощущения "несмытости" не особо жалую, а мыло обожаю! Особенно здорово, что это не сушит кожу, так как у меня она и так сухарик)
01.07.2017
Отличное мыло, попробовать можно.
01.07.2017
мне тоже нравится мылом специальным умываться)
01.07.2017
Какое чудесное мыло) С удовольствием бы его использовала. Очень ароматное мыло редко встречается. Обычно пахнет только когда лежит на месте))) а при мытье аромат куда-то исчезает.
Как оно мне понравилось.. Начиная от цвета Big smile заканчивая составом Love

Крутое мыльце.
Я бы только ради одного аромата его купила Smile
01.07.2017
Упаковка такая импозантная)) представляю как оно пахнет здорово)
Какое симпатичное мылко Love
01.07.2017
Мыться ягодами мне еще точно не доводилось Big smile
01.07.2017
Какой чудесный ягодный аромат и так захотелось его понюхать, а мыло просто отличное.
Состав у мыла потрясающий Smile
01.07.2017
Какое интересное мыло, хочется познакомиться с этой маркой
01.07.2017
Описание аромата мне очень понравилось, я люблю, когда пахнет натурально Smile Да и аромат ягод мне нравится Laughing out loud
01.07.2017
В который раз слышу об этой марке, но у нас ее нет в продаже. Увы!
01.07.2017
Шикарное мыльце, и на вид красивое! Обожаю ягодные ароматы)
01.07.2017
Недавно поняла, что я фанат кускового мыла. С ягодами прелестно просто прелестно. Love
01.07.2017
Уже представила аромат этого мыла Love Как же я люблю различные кусковые мыла Love :love: Love Просто помешана на них!
Какое оно красивое! Люблю натуральные мыла и умываться ими Smile
01.07.2017
Состав отличный и представляю какой аромат Love
Недешевое мыльце и вводящая в заблуждение упаковка) Я бы подумала, что в коробке какой-то парфюм) Но вообще банные процедуры с натуральным, хорошим мылом куда приятнее.
01.07.2017
какое чудное мыло) люблю натуральные мыла))
Какая нямка мыльная :з обожаю "вкусные" мыльца Smile
Ещё 8 комментариев