Среднее: 3.8 (всего голосов: 174)

Ирина Кудряшова аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 19:45
Достоинства: бодрит и освежает, доступная цена, сужает поры, убирает жирный блеск, удобный флакон, хорошо очищает, экономичный
Недостатки: не избавляет от черных точек, не помог от прыщей, нельзя использовать для снятия макияжа с глаз

Меладзе во всех клипах снимает Лизу Боярскую, Тимати пиарит "Тантум-Верде-Форте", Егор Крид - Garnier "3 в 1-м" (гель-маску-скраб). Не знаю, как с Тимати, но случай с Егором как раз тот,

Когда можно верить рекламе - йоууу!

Заметьте, рядом с Егором ЮНАЯ ДЕВУШКА! Для женщин постарше гель-маска-скраб для ЕЖЕДНЕВНОГО ухода не подойдет. Почему? Агрессивные частички скраба будут углублять мелкие мимические морщинки. Лично мне из Garnier больше нравится очищающий гель против чёрных точек!

Вот он:

Думаете, он избавил меня от чёрных точек и прыщей? Нет! От них мне помог только дарсонваль Карат ДЭ-212. Отзыв о нём можете прочесть здесь:

Garnier Чистая Кожа (гель против чёрных точек) дарит именно ощущение чистоты. В его составе есть цинк, который в летнюю жару для меня просто незаменим - великолепно освежает и, если хотите, холодит. Поры сужаются, за счет салициловой кислоты лицо немного подтягивается, кожного сала становится меньше. Для меня важно, что всё это происходит бережно, без всяких скрабирующих частиц. Скрабом лучше пользоваться пореже, после бани или сауны с хорошо распаренной кожей. Эффект будет лучше и принцип "не навреди" будет соблюден. Для ежедневного ухода очищающий гель против чёрных точек отлично подойдет. Один минус - он не смоет макияж с глаз. Для глаз я пользуюсь гиалуроновой пенкой от "Librederm". Читайте о ней здесь:

Иногда чередую средства.

Но сколько бы ты не вылил его себе на лицо, и как часто бы им не пользовался, он только процентов на 30-40 снизит появление прыщей и угрей, полностью он их вряд ли уберёт.

ВНИМАНИЕ!!! Не рекомендуется для сухой и чувствительной кожи!

Дозатор удобный, флакона хватает надолго. Цена доступная. Рекомендую.

Ирина Кудряшова рекомендует Очищающий гель против чёрных точек Garnier "Чистая Кожа"

• BlossOm_O аватар

BlossOm_O 6 Октябрь, 2016 - 20:28
    Хороший гель, особенно нравится использовать летом Smile