ladiosafredda аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 08:45
Достоинства: аромат, деликатный уход, мягкое действие, приятный дизайн, цена
Недостатки: нет

Данный гель для душа я купила случайно. Шла-шла и нашла.

Продукцию Le Petit Marseillais я всегда считала очень привлекательной, а тут увидела и мимо не смогла пройти...

Меня очень подкупил внешний вид, баночка зефирного цвета.

Цена около 120-150 рублей.

Объем не очень большой, но расходуется продукт очень экономично: 250 мл.

А запах просто потрясающий! Я чувствую и малинку, и пиончики! Это просто праздник обонятельной системы! После принятия душа очень долго остается аромат на теле и ванной комнате, а для меня это бесспорный плюс, потому что пахнуть надо ВКУСНО!

Консистенция жидкая, мутно-белого цвета ( а для меня это показатель того, что продукт не будет стягивать кожу и попытается ее увлажнить). Мылится хорошо, после смывания нет ощущения липкости, нет ощущения пленки на теле, есть ощущение чистоты.

На мой взгляд, на весну это идеальный вариант: аромат не очень тяжел для зимы и не слишком лёгок для лета.

Гель очень рекомендую попробовать! Особенно он придется по душе любителям цветочных ароматов!

Всего доброго! Радуйте своих мужчин, радуйтесь сами и благоухайте пионами и малинками!

Также, вы можете ознакомиться об отзывах о:

Fix Price:

1. Отзыв о жестяных баночках из Fix Price

Ив Роше:

1. Отзыв о Геле-гоммаже LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР "Лесная земляника"
  2. Отзыв о Туалетной водичке LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР "Лесная земляника"

Электроника:

1. Отзыв о йогуртнице Moulinex YG100138
  2. Отзыв о цифровом фортепиано Casio PRIVIA PX-750

Продукты питания:

1. Отзыв о закваске Эвиталия

Косметика, уход и пр.

1. Отзыв о Скрабе для тела Банька Агафьи Облепиха на гречишном мёде
  2. Отзыв о Крем-геле для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи
  3. Отзыв о Геле для душа Le Petit Marseillais "Малина и Пион" (Framboise & Pivoine)

ladiosafredda рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais "Малина и Пион" (Framboise & Pivoine)

Гель для душа экстрамягкий. Увлажняет и питает. Мягко очищает и увлажняет вашу кожу. Необычное сочетание фруктовых и цветочных ноток аромата пробуждает ваши чувства, окуная в атмосферу Юга Франции.