4.5

Маруся...милая аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 05:35

Заказывала 2 по цене одного 1, обошлись они мне оба в 140 рублей. Но сейчас цены подорожали и стоит одна бутылочка мыла 160 рублей за шт. можно так же со скидками пробивать или же 2 по цене 1.

Об упаковке: Упаковка из пластика с дозатором, с предохранителем для дозатора , что бы мыло ненароком не вылилось при транспортировке (Лично мои первые удивления при виде упаковки : я ожидала , что она будет больше. С дозатором тоже долго мучилась, не понимала как его убрать). Правда есть минус- дозатор не достает, когда мыла остается на донышке.

Мыло: Жидкое, желтого цвете, хорошо пениться , с приятным сладковатым запахом, достаточно одной капли, смывается в зависимости от того,  сколько вы капнули мыла на руку ( если много, то и смываться будет плохо), еще полазила по интернету: везде пишут, что сушит кожу, но это не так ,  я им полностью мылась в бани много раз и ничего мне не сушило!( Если же у вас сушит, то скорее всего у вас вода жесткая, а мыло тут уж точно не при чем), мне одной баночки мыла хватило на почти 3 месяца, очень экономно получается.

ВИДИТЕ, ЧТО МНОГО КАПНУЛА
ВИДИТЕ, ЧТО МНОГО КАПНУЛА

Вот здесь есть полезная информация как делать заказы в ИР более выгодными

Спасибо за внимание... Ваша Маша.

Маруся...милая рекомендует Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Солнечный аромат Иланг-Иланга!
Обогащенное эфирным маслом Иланг-Иланга, жидкое мыло деликатно очищает кожу рук, делая ее безупречно мягкой и нежной.
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Потрясающий аромат!

05.10.2011
    Tatyana13167 аватар

Мыть руки нужно каждый день. Несколько раз в день. И наверняка многие замечают,что с использованием обычного мыла руки перестают радовать своей мягкостью и гладкостью. Кожа становится сухая. А некоторые мыла так ароматизируют,что потом от этого "аромата" не знаешь,куда и деваться.

• Сушит кожу, да и аромат "на любителя"

04.08.2014
    Ане4ка аватар

Жидкое мыло Иланг-Иланг Коморских островов Ив Роше я купила только из-за аромата. Его так интересно и вкусно описывали, что не смогла пройти мимо. Мыло находится в обычной для Ив Роше упаковке с поворотным дозатором .

• Хорошее, но Ив Роше можно было постараться...

06.04.2014
    Jeksey аватар

От иланг-иланга я, в общем-то, ничего не вижу, хотя иногда на руках остаётся ощущение , что ты только что помыла руки самым настоящим жирным маслом, но это смывается, да к тому же, в составе ведь указано наличие эфирных масел и разных растительных основ и глицеринов.